Прочие дела домашние
Вы слышите, как соседи занимаются любовью??
это жесть. как у нас соседка сверху скулит-как собака..что делать? почему я слушать это должна?
ужасно, представляю. но ты меня рассмешила))) . может не стучи им, а сделаи музыку дома по-громче или телик, или в другую комнату переберись (конечно-это все не варианты на постоянно) , возьми просто и скажи при встрече, что ты занимаешься учишься, а они шумят сильно (думаю, поимут о чем ты).. или если не можешь в лицо--записку кинь.
только странно, что все прослушивается так, звукоизоляция плохая (с этим вопросом в дryгие службы обращатся нужно, к тем кто дом строил)
ужос .у меня нет соседей.
Нет, мы сами заняты, так что не до соседей. А вот днем наверху собачка скулит.. . купите беруши или пооворите с соседкой.. . а еще можно объявление у двери подъезда повесить - просьба заниматься любовью потише!
Может этоо и жестоко, но я бы стебанулась, повесила б на подъезде объявление, что-то типа: «Ув. Жильцы квартиры №….,просьба не стонать по ночам так громко, законом запрещается нарушать тишину после 23:00!!»,может даже чего повеселее придумаете… ох люди посмеются, а та баба попсихует=)))
Тамара Зубчук
супер!!!!
*j. I*
я так же хочу сделать))))прям точь-в-точь))) но боюсь потмо гадость какую устроят)))мы здесь 2 месяца, стремно)))
А наши сверху еще и кроватью в наш потолок стучат при этом! Но они не так достали, как нижние и за стенкой (ремонт, долбиловка) , так что пускай.
Вставьте беруши и спите спокойно...)))
а что делать- стены то хлипкие.
нет мы крепко спим.
Ах, это они любовью так занимаются? А я то думала - утреняя зарядка с палкой.
а ты не слушай поднимись и предложи присоединиться к ним... думаю они поутихнут))))))))))))))).... а так она ничего противозаконного не делает.. видимо стены у вас не очень))) ) я тоже много раз слышала)) ) лежали с мужем слушали -слушали и сами тоже потом во все тяжкие пускались))))
у меня соседи сверху деруться и ругаются через день - лучше бы они любились громко
Светлана Любарец
Присоединяюсь. Когда соседка начинает кидать в пьяного сына стульями, опасаюсь, что треснет стена... (((
Слышим, особенно летом, когда балконы открываются)))
один раз слышала возвращалась домой и пока открывала входную дверь слышала подозрительные звуки доносящиеся из соседней двери.
при встрече прямо скажите соседке с невинным видом - "вас так хорошо слышно было вчера" или "вы собаку завели? она вчера скулила громко" - думаю станет сдержаннее
У нас были такие соседи, а что делать? Кто же виноват, что звукоизоляция в наших домах оставляет желать лучшего.. Должны же люди сексом заниматься!
мы тоже каждую ночь слушаем соседей сверху- его львиное рычание и ее стоны и ахи-вздохи, да еще и кровать у них дико скрипучая. Варианта два - или смириться и стараться не слушать или же заняться тем же, что и они)
пущай скулит .нравится ей .вон правительство ругай это все они (и стены тонкие и год семьи)