Я уже и так достаточно...)) )
Пусть китайцы мне завидуют...) )
Теперь могу здесь посидеть, поотвечать...)))))
Прочие дела домашние
А вы почему здесь? Разве не знаете, пока вы здесь сидите, китайцы размножаются!!!
Пусть плодятся)))))))))
лаНа уговорила... пойду поразмнажаюсь))))))
А что, ограничение рождаемости в Китае отменили?)) )
Опять я что-то пропустила)))
Юлия Столбунова
Не отменили. Но они умудряются изворачиваться. А мы все еще здесь!)
И чё? Мне теперь бежать их давить?...)))))))
у них уже утро, они размножились и теперь работают...
Только те, у кого денег хватает размножаться ))) (в смысле второго и более ребенка) .
А у нас - когда хошь и бесплатно! )))
мне теперь всю ночь будет снится как китайцы размножаются (
Даже если я здесь не сижу, я китайцев от размножения за одно место не удерживаю. Так что не всё ли равно, где мне быть?...
Мне уже поздно размножаться-64.
Не, я размножаться больше не хочу.
они-то точно зря время не теряют!
А ты откуда знаешь ???Или они вас уже оккупировали ?))))))))
А мы не китайцы....)) )
Нам больше... сам процесс ...нравится...)))
пусть размножаются, им все равно только одного ребенка можно иметь, а мы пока за компом отдыхаем, размножиться еще успеем и не раз.
Вот-вот.. Урал уже весь китайцами кишит :))))))
Вот!!! Теперь мы знаем что Мы не китайцы!!!)))))))))))))
Опана... а как? Методом деления?
Юлия Столбунова
Активно!)))
ой, да хватьт уже. уже троих размножили! можно и здесь поторчать. догоняйте!!!!
А у меня муж на рыбалку собирается, а я вот здесь
китайцы множатся даже когда мы здесь не сидим и правильно делают русские то вымирают так пусть хоть китайцы поживут на земле