Прочие дела домашние

А знаете,чего я не знала, пока не попала на ~ответы~?

Tanja Anatolij Loran
Что в мире много хороших людей и они прячутся под масками что бы их не обидели?)))
Наконец то есть место, где гораздо интереснее проводить свой отпуск, чем в скучной Турции или Греции::))
Это не одиночество-это те, кто на "ИГЛЕ" ответов и нечем себя видимо больше занять, и узнаешь, что оказывается (по вопросам), как много кругом дебилов!
Кристина **********
все мы пользуемся интернетом ( прогресс технический, знаете) , так вот мне интересны Ответы....
Ира Филатова
а я вот так до конца не понимаю.. . Одно понимаю - одиночество не зависит оттого, сколько людей тебе окружает.. . Можно жить в любящей семье и все равно периодически реветь от чувства одиночества.. . Иногда не хватает духовной близости и понимания.. . не вообще не хватает, а вот здесь и сейчас.. . бывает...
Aisha Ainur
Что не важно откуда ты и какого сословия... здесь важнее другое..
А я не поняла, почему
Бота Омарова
Не обязательно.. . я совсем не одинока. Просто у меня на это есть время)) ) И потом, очень интересно по вопросам и ответам некоторых людей определять какие они есть и кем бы хотели казаться. Есть очень дельные советы, есть действительно несчастные люди, есть те, кому больше похвастаться негде)) ) Здесь люди, всё таки, искренне, чем в реале.
Алена Алена
....не знала что столько ИДИОТОВ, но нормальных всё же больше...
Irina-63-63
Просто люди сейчас очень вредные вот и одинокие.
Я сюда забрел чисто из любопытства, потом так расхохотался, что об одиночестве как-то и не подумал. (я в том смысле, что где еще такие (не все) воросы найдешь? ) Пора сборник составлять, мне уже попалась выборка админа Вконтакте по поводу причины смены там фамилии, так здесь - из той же оперы.
наверное занятые люди тут не сидят. я вот с двумя детьми дома сижу и куда нибудь поехать не всегда получается.
Одиночество может быть и вдвоем. Это состояние души
Shahrizada Pratbekova
здесь, как нигде в другом месте, понимаешь, насколько все люди одинаковы
все, что волнует другого, возможно встретится тебе завтра, или то, что непонятно
кому-то, ты уже пережил и справился, можешь даже подсказать совет!
целый мир так похож на тебя, а ты - и есть этот мир!
Н*
Наталья *******
ни-че-го!
нет скажи