Прочие дела домашние
"Милый, я потолстела?" Зачем задовать нам его, если вы знаете заранее что не один ответ вас не удовлетворит.
Наше место на кухне, куда вы нас загнали. Готовим, пробуем, толстеем, еще больше готовим, еще больше пробуем, еще сильнее толстеем. Спрашиваем об этом для проформы, а вдруг с кухни выгоните..
опять пришел их дразнить?))))
Не, ну ты такой интересный.. . А повод для скандала тебе уже не причина? )))
почему не удовлетворит. я вот по сравению с прошлым годом поправилась. и муж это видит- молчит. на днях сказала ему об этом. что брюки летние с прошлого года малы, надо сесть на диету, да и он меня бросит, потому, что толстая. на что он мне ответил: я люблю тебя не за формы, а за то, что ты вообще есть в моей жизни. хочешь- худей, а то пойди и купи себе ноаые брюки. но голодом себя не мучай. чмокнул и все встало опять на свои места.
Нам просто нужен порой повод, чтобы к вам, мужчинам, прицепиться...))) )
Чего ж тут непонятного-то, а?! ! ;-))
Чего ж тут непонятного-то, а?! ! ;-))
о да
хочется услышать примерно следующее: "милая, ты прекрасна всегда!! ! какой-бы ты не была! "
)) Я такого вопроса никогда не задаю, к сожалению, его мне муж иногда задает, нарывается ...
такова сущность женская ))хочет услышать что она красива в любом случае но если что может еще и наехать что он врет))))))) что делать терпите мкжчины)
ну надо же о чём нибудь поговорить, когда делать нечего
Хочется красивых слов и комплиментов) Но как правило вы чувствуете угрозу и отвечаете очень вяло и неуверенно, от туда и начинается скандал) ) Это равносильно тому что вы спросите после секса: "Дорогая тебе было хорошо? " А мы ответим "Ну.... вроде.... да нет.... нормально"
Похожие вопросы
- Добрый вечер, дорогие!!!!Откуда Вы знаете...НАСКОЛЬКО ВЫ СКРОМНЫ? Навеяло ответами...(+)))))))))))))
- Как бы Вы отнеслись к такому поведению крёстного?Пришёл на годик ребёнка уже "подготовленный"(знал заранее, но и дополн
- А знаете,чего я не знала, пока не попала на ~ответы~?
- может быть знает кто-нибудь из участников "Ответов" как можно поудачнее припрятать шпаргалки на экзамене
- В вас лично чего больше живёт - добра или зла, учитывая, что миром правит ЗЛО? Зная ваш лживый или нет ответ, у мну очередно
- Зачем девушка звонит,дышит в трубочку,молчит,зная заранее,что номер высвечивается ? :-)
- О наболевшем: если бы Вы знали заранее, что в РФ будет так плохо жить. Вы бы потратили свою молодость на лучшую жизнь...
- вопрс матерям-одиночкам, которые сознательно ими стали, и знали заранее, во время беременности, что ими будут.
- Как Вы покупаете себе вещи? Знаете заранее куда зайдете и что именно хотите?)
- Понимаю, что перед смертью не надышишься, но чтобы стали делать если бы знали заранее?