Прочие дела домашние

Понимаю, что перед смертью не надышишься, но чтобы стали делать если бы знали заранее?

по тихому составила бы завещание и жила бы как обычно . это всего лишь тело ..
Гулжазира Жолмаханова
Лучший ответ
Я видела, что делала моя соседка и подруга. Она сняла все деньги с книжки и отдала дочери, отдала ей все золото. Дала всем распоряжения как ее одеть и обо всех ритуалах. Я была в шоке от ее выдержки. Ну, вроде после операции все идет неплохо, так что мы верим в лучшее.
{D
{Vip_ Detko}
Даже не знаю, жалко близких - им столь мороки, особенно зимой.
Катюшка ******
Позвала бы моего священника прежде всего, поговорить, помолиться. А потом мужа, чтоб проводил, был со мной до последнего.
Зоя Шпаковская
Богу молиться.
Невозможно точно ответить на подобный вопрос) . Сегодня я думаю так, а завтра.. . И тем более мало ли что мне может в голову прийти в последние минуты жизни) ) . Но одно я знаю точно) я непременно скажу: "Йо-хо! Жизнь удалась! "))
попросила бы у всех прощения и исповедалась
Даша Петрова
Смотря сколько осталось, если день, то молиться, а если больше месяца, то улетела на острова на самолете ( боюсь летать) туда, куда денег хватит.
мм, делала бы всё без ограничений.. .
истратила бы все оставшиеся деньги, прогуляла работу/учебу, честно говорила бы людям всё-всё, что я о них думаю.. . вообщем сделала бы многие вещи, которые в обычной жизни себе просто так не позволяю.
Sabilya Dj