Прочие дела домашние

Почему многие арабы поселились в Европе, России и еще там навязывают свою религию нам?

И еще осуждают тех, кто их пустил в свою страну, что мы живем не так как они! что вообще думаете про такое?
Lariska))) Kotegova
вы знаете, я националист, но когда я приехала к бабушке в Ставропольский край, вышла из дома (это в селе было) в короткой юбке вместе с мамой (мне на тот момент года 23 было), подходит к нам лицо кавказской национальности, и начинает лечить мою маму по поводу мой юбки, типа так лучше здесь не ходить (хотя юбка была приличной длинны). Как на это реагировать?
Татьяна Андреева
Лучший ответ
посмотрите на другую историю - а что европейцы устроили в Северной и Южной Америках? ?
так что Ваше "почему" - в воздух...
Lariska))) Kotegova это давно, европейцы благосклонны, а они обнаглели
А шо, много арабов наехало в Россию? Что то не верится. Во Францию очень много наехало с бывш её колоний Алжира, Марокко, Туниса для них во Фр. зелёный свет.
Regina Oflaz
Это не к нам а к правительству тех стран - куда им открыли въезд....
Л*
Лилу ******
Я не люблю нацистов. Все эти высказывания вам чести не делают. Тогда уже почему не сказать Россия для русских и гнать украинцев в Украину, белоруссов в Беларуссию и так далее, чего вам арабы то?
Lariska))) Kotegova дело в другом, что рядом живет семья мусульман, жены в парандже и они обсуждают мое пальто, мою сумочку. мой европейский стиль...от них же навеяно
Олечка Дегтянникова я украинка и живу в Украине, в городе очень не мало азеров и проч. ну так относятся они к коренным жителям как к швали и считают что мы им чем-то обязаны.приехали жить-ведите себя по-человечески, никто и слова не скажет
Ни кто ни чего ни кому не навязывает!
мне никто ничего не навязывает .
Natalia Zhila
Наташа Курдова Ага, не навязываuт, а просто тихо взрывают то в метро, то в аэропорту....
ну что я могу сказать-мы сами виноваты, надо было не пускать их в нашу страну. дохли б они там, под нашей границей, а нам было бы пофиг. жестоко? а они с нами именно так бы и поступили
Ксения ******
Наглость - второе счастье и национальная черта арабов!
Татьяна Бакун Вы великий знаток-вам они что, конфетку не дали7
дибилы они! Раздражает такое высокомерие с их стороны
ну для начала скажу что им приходилось самим ехать куда нибудь так как почти всю историю их гнобили и убивали и остались среди них самые умные так как выжить дураку в те времена не судьба и не все из них такие как вы описываете в нашей нации так же хватает жлобов
любой человек считает свой стиль жизни - верным
и арабы в этом от нас никак не отличаются.
и что значит "пустил", раз тут их дом теперь, то им и строить здесь свою жизнь. . наш стиль жизни воздействует на их, и их обязан воздействовать на наш.
что ты к арабам пристал как банный лист к заднице как будь то арабы тебе жить не дают, и с р у т тебе в душу каждый день, ты просто нацист с у к а драная, и прежде чем их критиковать смотри сколько у тебя дырок и критиковать их жены, большинство которых свои тела показывают только своим мужьям, а не как русские девушки большинство которых продают твое мясо кому попала, пюс твого что в арабских и других исламских стран нет такого фенонем (( бомжи и алкаши не высыхают )) да их вообще нет за то они в европе и америке и россии
и свою веру ни кто ни кому не навязывает, бывают такие которые типа хотя тебя уговорить что их принцип лучше ( это не совсем нормально) но раз они так делают и иногда настоевают это лишь увидили в тебя слабы челавек который не понимает и может ничего сказать ведь он (тоесть ты )дурак
и значит пустили - не ты и ни кто как ты не может им или другим людим заретить приежать в россию или на украину или куда угодно, ведь они платят за то что они сюда приехали и большими деньгами