Прочие дела домашние
Девчата,вот мужики говорят что типа у них природа и потому они гуляют,то есть самцы,кобели..вот я думаю...
а может и правда?тогда пусть спят в прихожей на коврике и выполняют команды а то не порядок какой то))))))))))))))))))))
Не в природе дело. Кому-то из нас с мужьями повезло, кто-то до сих пор исправно симулирует. А кто сказал, что нам не надоедает один и тот же, что мы не хотим разнообразия? Это неправда!!! Гордиться, однако, нечем, и в их случае и в нашем это-похоть, грех, харам!
и ты гуляй ведь у тебя тоже природа
Asemgul Shulenbaeva
у меня другая природа,я против измен и муж мой тоже.не в том вопрос и я у девушек спрашивала но мужики везде свой..всунут
ну дак предложи своему на коврике спать, потом отпишешь реакцию
Asemgul Shulenbaeva
я ж о кобелях,мой не кобель,он к тому же верующий в Бога.
У меня была история, давно, когда семье нашей было года два.... муж собирался на встречу со своими одноклассниками (я отдельно со своими) помогая ему собраться в карман ему положила презерватив (начиталась книг... мол мужики все полигамны... ну думаю мало ли, чтоб без последствий!!!! ) он меня спокойненько так спрашивает: ты что положила? ? я говорю: посмотри. Он когда увидел, дурой не назвал, но пальцем у виска покрутил и сказал: Если я тебя выбрал своей женой (хотя вопрос спорный кто кого выбрал!!! ) значит других не будет!! ! Я это запомнила на всю жизнь!! ! много лет уже вместе, а любовь не растеряли, стараться надо ВЕРИТЬ!!!! и ДОВЕРЯТЬ!!!!
" "ната" "
Наташа, очень рад за вас!
Сколько из знакомых ваших родителей, которые прожили вместе больше 30 -40 лет продолжают жить в браке?Видимо со временем,отношения меняются.
Asemgul Shulenbaeva
забавная история),конечно вы правильно говорите но бывает часто что доверяешь а тебя предают,тогда как?ведь трудно верить тому кто врет..это если что я не о себе,просто мои наблюдения),обидно за женщин
гуляют те, кто не нашел - ищют
Asemgul Shulenbaeva
а на фиг женятся,пусть так ищут?только вопрос не в этом)
ТАК МОГУТ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ТЕ МУЖЧИНЫ ------КТО НЕ ЛЮБИТ --НЕ --ЦЕНИТ СВОИХ ЖЕНЩИН КОТОРЫХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИШЬ А НЕ РАЗБРАСЫВАЕШЬСЯ КРАСИВЫМИ СЛОВАМИ .
Asemgul Shulenbaeva
как верно вы говорите,к сожалению таких мужчин мало но радует уже то что они есть)
наверно нужны коврики у прихожей...
Ну кто так говорит, тот пусть на коврике и спит! Мой не кобелится. Со мной спит.
Ага типа природа естевственно. Мне знакомый в детстве говорил. Что естевственно то не стыдно. И ему было не стыдно покакать при друзьях