Прочие дела домашние

так если жить в городе и в многоквартирном доме...как лучше-на первом или последнем..этажах? ..на ваш вкус?)

Для меня лучше первый, очень долго жили на первом этаже )
это и не зависимость от лифта, что особенно важно для мама с детьми, не затопишь никого, у меня очень много раз были такие потопы.... я бы уже разорилась ремонт соседям делать )))) вода к тому же всегда есть, у нас до последних этажей вечно вода плохо доходила, есть плюсы, есть ))
Айнур Даярова
Лучший ответ
Конечно на последнем, хоть над головой топтаться ни кто не будет. А на первом и с улицы шумновато и соседи сверху покоя не дадут.
Алиса Комарова
на первом:
-в лифте не застрянешь
-если что-то нести, то быстро
-если покончить с собой, то останешься в живых
Лучше на последнем. 18 лет так прожила))
много лет живу на последнем.... но дом 5 этажный.... как крышу отремонтировали, все устраивает.... и физзарядка каждый день обеспечена....
мне на последнем больше нравится
Я читала по гороскопам - водным знакам и земным - им лучше на первом этаже, а воздушным и огненным - на последнем, поближе к солнцу и воздуху. Мне так лично лучше на верхнем, живу так много лет.
Лаура Шаихова
НА ПОСЛЕДНЕМ. Минусы последнего - пешком подниматься, крыша может потечь и напор воды в кране может быть слабый. А минусы первого - холодные полы, могут из подвала всякие мокрицы под полом жить и когда канализация забивается говно в квартиру может течь. Мы все это проанализировали и решили выбрать последний этаж. Так я полгода беременная на 9 этаж пешком ходила (нам лифт меняли)
Л*
Лёлик *****
Если выбирать между 1 и последним, то жить лучше на последнем при условии, Вы молоды, желательно наличие лифта, крыша в нормальном состоянии.
если дом больше чем 9 этажей, я бы не советовала у пожарников нет оборудование туда взобраться...
Лучше на первом, по крайней мере на голову не течет, и если лифт не работает гораздо удобнее на первом...
на вкус и цвет товарищей нет.
На последнем крыша течь замучает) на первом в квартиру залесть могут) гдето по середине... 20 лет так живу хDDDDD
Самый лучший вариант 2й этаж!!!!