Лучше не надо ...
В смысле бегать по аллее в парке надо ..
А вот накинуть что- нить все- таки ...придется.. .
Ты ж наших азиатов знаешь ...
И не поймут ...
...))) И не оценят !
Прочие дела домашние
А если я по аллее парка голая пробегу, что обо мне подумают?
сдадут ювеналам
раньше надо было бегать :(
заберут сразу и думать не придется
Неотложную психиатрическую помощь вызовут
То, чего вы и заслуживаете-одобрения.
Кто на что горазд додумают всякое! Когда хочешь осуществить
Моржиха- нудистка)))
что одноклеточные еще есть в нашем селении
КАКБЫ КОЙ КУДА НЕ ЗАБРАЛИ И ЕЩЁ БЫ РЕМНЯ ДАЛИ. ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ.
Что тебе жарко))
подумают, что сумасшедшая.
Ну мужики по парку в трусах бегают - нормально) ) Как бе они на тебя не напали в этом парке))))
Главное чтобы менты не сцапали. А если хочешь то беги. Куда бежишь то?? И зачем? Кому что хочешь доказать???
Смотря где живете... Можно подумать .что на Вас напал маньяк и хотел ...Можно подумать что Вы сошли с ума.... Кто то скажет " и нудисты к лету бегом занялись ")))))))))))))
ОДНО могу сказать точно - если у вас еще холодно, то не только КОЛЕНКИ СИНИЕ будут ..,а глаза, так совсем "созреют")))))))))))))))))))))))
все поймут почему коленки синие
... опять "скрытая камера" куражится...
Не замерзнет ли она?
Думать будет некогда! Только одно! Догнать первому!)))
...смотря какие у Вас "технические" параметры)))
Всё зависит от возраста и объёмов )
Фото, плиз.
Это будет является административным правонарушением. , расцененным как "мелкое хулиганство".
Если будущие полицаи все по закону сделают - то пригласят и выпишут штраф. Если не по закону, то тоже пригласят ну и.. . дальше ограничится их фантазией.. .
Советую такого не делать.
надеюсь что именно то что вы сами хотите чтоб о вас подумали