Прочие дела домашние

сегодня гуляли со свекром 67 и свекровью63 в парке... идут они и я так подумала, интересн они занимаются сексом еще?

вот помню мои бабушка с дедушкой спали на разных кроватях, никогда не задавалась вопросом почему? наверно не тра..лись уже) а вы как думаете? во сколько люди давно живущие вместе завязывают с этим делом?
Iryna Dark
Не скромно конечно, но я тоже задумывалась над этим, посижу послушаю чего другие скажут))) )
Но думаю. что занимаются. Реже чем молодежь. но все таки)))
Любовь Краснощекова
Лучший ответ
Спать на разных кроватях и даже в разных комнатах супруги могут просто потому, что не хотят друг другу мешать. Особенно если люди пожилые - например, один хочет спать, а другого ревматизм скрутил и он всю ночь стонет и вертится, или часто встаёт (в туалет, лекарство выпить, в окно посмотреть, когда бессонница замучала) . Но сексуальные отношения это не отменяет - в конце концов, наверняка и у вас с мужем интим случается не только по ночам и не только на супружеском ложе... А "завязывают" люди с сексом тогда, когда у одного или обоих полностью угасла сексуальная функция - но предсказать, у кого в каком возрасте это произойдёт, невозможно. Из чего следует вывод: ваши свекр со свекровью вполне могут быть сексуально активны. И если это так, за них можно только порадоваться.
Знаю не одну историю, как бабули "за 70" не могли без этого... Всё индивидуально.
А как те кто в 90 женяться?
Я Не Мечтаю*-* Я Добиваюсь*-* а что женятся для того чтоб только тра***ся? глупости какие...
вам еще ребенка наверное надо,
Иванна Мелещук
У всех поразному. многие и в 60 фору дадут 20тним
ну вообщето все зависит от гормонального фона... чем старше тем с гормонами хуже, соответственно желания на секс уже отсутствует)... хотя бывают исключения.... поэтому в таком возрасте уже другие интересы..
ну раз в месяц может
Nastya ...
Всё зависит от работоспособности члена свекра и желания свекрови
Sayara Rahmetova
мой дед приставал к бабушке, да) ему было правда года 63. По разному, наверно, по своему, как могут уже. Мне тоже интересен этот вопрос ) и почему то противно думать, что да, занимаются таки) почему то считается, что только молодым упругим телам это позволено))
Iryna Dark и мне кста тож противненько думать об этом))
Проще у них спрсить и не гадать. Но я надеюсь и в 90 пихать по самые не хочу!!!
Nargiz Tojiboeva
Тут и после родов уже никак, не то, что после 60,тем более мужики сейчас совсем вялые: то пися не стоит, то еще что-нибудь...
K-
Kpd -Ndt