Прочие дела домашние
У кого всегда наточены ножи на кухне?
у меня.. . у меня дорогие ножи и дорогой алмазный напильник или как он там называется.
У соседа)))
У меня. Я всегда их сама точу, муж-то ленится.))))))
У кого-то у меня в меру. . чтобы не изрезаться...
у меня
у хорошего хозяина
У меня всегда наточены, обычно точит муж, но у нас спец. приспособление, поэтому если у меня возникают сомнения что я смогу отрезать 1 мм от помидора, точу сама :)
У меня .Это единственное что муж делает в доме.
у нас, за ножами следит муж, а не как в анекдоте...
у меня, мясо рыбу сами сыны режут, для себя и точат. Я когда продукты покупаю то мы из сразу моем, режем и потом в морозилку. Этим смыновья занимаются по мужски
У меня нож как БРИТВА, к дочери приходят подружки, и боятся его брать. Правлю его 1 или 2 раза в неделю МУСАТОМ, куплен в АШАНЕ за 130 рублей. Дорогие ножи для дома не нужны, это для профф повароФФ
Olga Yudina
Острота ножа проверяется так- режется помидор, на новой разделочной доске, режем половинку на 4- 5 частей, потом ещё поперек на 4-5 частей, сдвигаем в сторону , и смотрим сколько внутренностей и воды осталось на доске, хорошо заточенный нож, на доске оставит только влажный кружек и ни каких семечек и воды
Познакомился женатый мужчина с женщиной, пригласила она его к себе домой: "....я пока чай готовлю, а ты поточи ножи.... ". Мужик точит ножи и думает : "....странно, у меня дома ножи острые, а кто же из точит???? " У меня в доме ножи всегда острые, муж точит )))))
У людоедов !!!
Никогда не наточены! Два мужика в доме - ножи тупейшие!
Ненавижу когда на кухне не наточены ножи!
У охотника