Есть анекдот: приходит мужик к любовнице - та его просит поточить ножи, мол муж не хочет ничего делать. Тот уважил, поточил.
Приходит домой, думает, надо бы свои ножи проверить - ни разу не точил. А они острые!
Вот тебе подсказка: либо пусть точит любовник, либо наточи сама но не говори, потом покажи ножи мужу и расскажи анекдот.
Прочие дела домашние
Как зомбировать мужа чтоб хотя бы самостоятельно нож наточил? Ну ничего не делает.
Лишить его бани.
Может Вы его не по назначению используете?
не корми, скажи нож не режет))
Что уж по таким мелочам мужа беспокоить. Ножеточку купила, и проблем нет, ножи острые. Главное, чтоб любил, деньги приносил. А остальное мелочи.
Ну ина фига нам мужики тогда???? сами наточим!
Предлагаю играть на низменных инстинктах. )))
Зарплату то приносит? Я ножи точу сама, муж мне для этого точилку особую подарил. А с него зарплата. Разделение труда. :-))))
У хороших жен - мужья хорошие.. . а у плохих.. . такие.. . какие они.. . жены.. . сами...
Татьяна Oksak
Конечно таких жён как я надо за пизду подвесить. Имею 2 высших образования , хорошую работу ,шью. вяжу, не курю, стройная. Сижу в декрете жрать готовлю, стираю. убираюсь, сынулю выращиваю дома порядок, не шляюсь, мужу не изменяю, друзья меня любят со мной весело. Плохая я плохая.
ничего не делает.... может он и не живой уже?))))))))))
))))))))))..дать нарезать плошку помидор и тупой нож!!!!
А он (как ты на аватаре) прикинулся зайкой! Вот и не точит!
Ни делать мужскую работу, дорогой помоги сама не могу, и все в таком роде. Хотя если ты сразу показала, что все умеешь, то уже позно
Татьяна Oksak
О дада ты права . Я вот и не думла об этом.
не надо его зомбировать. если бы ты выглядела так как актриса на этом аватаре, он бы и сам наточил и не только ножи. но и даже все гвозди.
самое лучшее зомбирование - это отказ от секса)))))))))
как так? чё даже ножи не точит ? )))))