Прочие дела домашние
Довольны ли вы своей внешностью?
Вполне, я считаю что я очень красивая и без косметики даже, а с косметикой и в красивом нарядном платье я вообще сногшибательная королева!))
Довольна, волосы длиннее бы, а так всё устраивает)))
в зависимости от времени суток и прочих обстоятельств
Для 52 лет я ещё ничего.
Ща схудну маленько, и вообще покорю планету)))
Марина Московская
Куда вам худеть? я ваше фото вчера в вопросе видела....Ни-ни :-)))))
неееет, хочу быть лучше
Я что в первую беременность, была страшная, как атомная война. что во вторую. Вся позеленела, лица на мне нет. Красавица писанная.
да, практически на 200 проц)
Очень!
вполне
Жаловаться грех ;-)
очень....
вполне...
А если и не довольна, то ничего не сделаешь, придется жить с такой внешностью.
Не всем.
Довольна вполне, но.. . нет предела совершенству, поэтому уже неделю опять на диете...
довольна
да!)
Давольно, комплименты бывают!
да
valeriia!!!!sposibo... vi tol'ko chto izmenili moi misli po povody svoei vneshnosti!!!!
В одной сказке женщина попала в ад и увидела как черти вонзают раскаленные медные иглы в глаза бедному страдальцу. "За что ему это? " - спросила она. И ей ответили: "За то, что при жизни он часто смотрел на себя в зеркало и был не доволен своей внешностью".
как ты думаешь.
Да но не совсем. Ушки-лапоушки у меня, а так красотка=))
Недовольство своей внешностью стимулирует человека выглядеть лучше, больше и тщательнее следить за собой. Я давно обратила внимание на то, что красивые в молодости женщины к 30-40 годам превращаются в обрюзгших, неухоженных, безразмерных тёток.
Да.