Прочие дела домашние
А в какие магазины вас опасно впускать с деньгами?
Меня, например, опасно впускать в хозяйственные магазины (ну где зайчики всякие декоративные, салфеточки кухонные, посуда), в магазины детских игрушек вообще надо вход для меня закрыть - бюджет страдает))) а вот магазины одежды и обуви прохожу равнодушно.
вот такие: постельное белье, покрывала, одеяла - у меня пунктик) )

Туда, где шмотки продают))))))))
мне вход воспрещен в магазины с косметикой по уходу... выманить невозможно!!!!
в комповые и книжные
магаз детских товаров....
я умею определить важное или нет... не транжира.... спокойно хожу по любым....
ткани! дома уже наверное 2 кубометра этого добра.
Да, больше для устройства быта, чем для себя) .
где постельное белье продается и посуда
В магазин предметов интерьера :-)))))
Ольга ***
О, да, да!!!!
Вот только недавно приехала из супермаркета (собиралась купить только продукты) , стала разбирать мешки и сынуля сразу заявил, завидев симпатичные чёрные миски для супа: "Мам, об этом ты мечтала пол жизни? Тебя нельзя одну отпускать даже за хлебом... "
Я равнодушна к магазинам. У меня свой детский магазин, и по работе приходится бывать на оптовых базах и игрушек и одежды и прочего. поначалу скупала все (для личных нужд по оптовым ценам) , теперь все приелось, иду в магазин со строго определенной целью.
Где продают всё для сада, огорода.
Контролирую себя, т. к. расчитываю бюджет. А то понимаешь бывет, хочется-купишь, а потом-а надо ли это. Так завязала.
книжные. это очень печально заканчивается
В большие торговые центры, где отделы всех категорий, типа Мега. особенно, одежда, Детский мир, видео и книги
абсолютно в любом провожу уйму времени
меня опасно впускать в магазины аудио-видео ну и компьютерной техники! ну не могу удержаться по любому что-то куплю мимо не пройду! так что вы не одна такая!!!!
шопинг- опасная вещь!
в книжные, не могу мимо книг пройти, а да еще в продуктовые))) особенно если после 5 пар так вообще берегись
Книжный
книжные и с копьютерным железом, а еще в "я сама"
Компьютеры
Книжно-канцелярские магазины. . ух. . каждый раз покупаю несколько новых тетрадей, ручек, карандашей и т. д. Книги вообще часами смотреть могу.. . В итоге всегда трачу кучу времени и денег на книжные и канцелярские))
Там где есть барная стойка =)))
Елена Сайкова
Шучу,)))
А вообще там где есть аудио техника )
в любые магазины