Прочие дела домашние
Где купить пуховой(шерстяной) платок?
Ребят,я живу в Москве,район Орехово-Борисово Южное,станция метро Красногрардейская. Кто-нибудь знает,есть ли где-нибудь рядом магазины(или обычно это старушки продают),где продают пуховые платки?Моя мама очень хочет теплый пуховой платок,и на Новый год я бы хотела подарить,но не знаю,где его можно купить...(не обязательно это именно станция Красногвардейская!)Вопрос серьезный,я жду реальных ответов,помогите!))
Закажите в интернете, Вам пришлют настоящий из Оренбурга, у них есть свой сайт. mail@palantin.ru
Вот эту рекламу я виделе на их сайте:
Купить оренбургские пуховые изделия Вы можете в специализированном магазине "Пуховый Платок" по адресу: г. Москва м. Академическая ул. Дмитрия Ульянова 36.
Вот эту рекламу я виделе на их сайте:
Станция метро "Аэропорт"
смотри, если очень нужно, то из домодедово летают 2 раза в день рейсы в оренбург, можно дать денег в авиакомпании на 2 этаже и они купят, там прям суперские вещи продают, я раньше сама часто летала, но знаю так можно, я так вещи и документы передавала,
а в москве не знаю, да и дорого явно будет
или попроси тут кого-нить из оренбурга купить и передать, а деньги переведи, хотя могут и прокинуть))
я думаю у бабулек на базаре полно. сгоняйте на рынок, да даже на черкизон. там по краям сидят бабульки с носками, платками и прочей вязаной продукцией.
седня была на "чирке" целая палатка белые серые пуховые и там и носки и все из этого пуха специализированная палатка и шарфы еще чтото я мимо пробегала увидела еще подумала во блин уже даже эту продукцию на рынке реализуюют на вид все тоже самое что у метро продают.
если нада попробую сориентировать вас как пройти.
сейчас очень много возможностей, для меня самый удобный это конечно же через интернет, вот могу вам порекомендовать, pushaplatok.ru сам там покупал, все сделано для людей ,,ну о чем говорить зайдите и сами все поймете..
P.S. Приятно вас удивят цены!

у нас в оренбургской области, отличные платки знаменитые на весь мир.... всего руб 800 будут у бабусек на базаре