ничего.. стирать надо..
барбоса сильно не наказывайте.. это он не подумав..
Прочие дела домашние
Собака написала на пуховые подушки и пуховое одеяло. Что кроме стирки и хим чистки предложите?
Наталья Давыдова
В её глазах был немыслимый ужас когда ей выговаривала за содеянное.
Если честно ничего не могу предложить.
Ну можно конечно выставить на балкон, на открытый воздух, на солнце, но это не день и не два надо.
Если ещё есть на чём и где спать, то можно попробовать.
Но мой бы получил люлей, чес слово, знает где место, знает где дела делать.
Хоть и старый уже, но дома ни-ни.
Кроме — остаётся только выкинуть.
Кстати, это признак того, что у неё по какой-то причине может быть болезненное мочепускание.
собака вас наказала за то, что вы вовремя не вывели её. сдайте подушки в химчистку, а собаку приучите к горшку, как кошку.
Возьми меня на озну ночь вместо собакена - обещаюсь всё исправить.
Я бы и стирать не стала, сразу выкинула. Мне кажется этот запах не истребим. По крайней мере после одной кошачьей выходки одеяло пришлось менять. Благо оно уже было старенькое.
К зиме у пёсика будет пуховая постелька))
Наталья Давыдова
Не поняла. Собака спит только в моей постели.
Выкинуть и заменить легко стираемыми
Кроме как атата собаке.. посоветовать ничего не могу.
Не стльно.. но блин.. наглость же явная
Испорченое в химчистку.. а лучше в утиль
Не стльно.. но блин.. наглость же явная
собак в кроватях не держат, грязь одна.. У собак есть свое МЕСТО
А постельные принадлежности сдают в химчистку
Это он не со зла. Видимо метил территорию, которую с кем-то приходится делить. Стирать все равно надо. Есть спреи продаются в зоомагазинах, называются "отучение от туалета", устраняют запахи мочи. Ну или как-то аналогично называются.
Собаку в приют. Это первый сигнал, что вы не можете следить за собакой.
Наталья Давыдова
Вас в приют!
Ничего не спасет, придется выкидывать постельные принадлежности
Наталья Давыдова
Вот ещё! Она писает 10 мл грамм
да отдайте ей, уже, их, на радость) просушить на воздухе и пусть нежится в пеленках... собак обоссаное ими успокаивает.