Прочие дела домашние

А почему меня никто не любит?

•Я люблю себя милую, нежную, озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную, даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную, потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую, в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка, заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе ' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю и про себя без конца повторяю : '
ЛЮБОВЬ - это я, СВЕТ - это я, ЖИЗНЬ - это я, я - СВОБОДА своя !' Солнышко, милая, очень красивая, я - ненаглядная, просто отпадная, Сладкая, умная и интересная, речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи, в голосе ласковом шепчут ручьи. Волосы дивные, пышные, длинные, талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить. Как себя, милую, не полюбить?... »
Это про Вас стих!!!
Наталья Самойленко
Лучший ответ
Мы тут все тебя любим)))
Ну для начала-в парикмахерскую, макияж, маникюр, нормально одеться.
а это та из Челнов которую парень квазимода бросил. Писали же уже приведите себя в порядок, и познакомьтесь с новым парнем
Потому, что все--дураки!
отпусти длинные волосы и полюбят))))
Екатерина .
Чтобы человека кто-то полюбил, человек должен для начала любить себя сам, если сам себя не любишь, кто ж на такое позавидует...?
Кира Когтева
А как же Ваш красавец, фотки которого выкладывали? Троллите?
Свои вопросы перечитай - может быть, поймешь
потому что ты так думаешь и сама к себе так относишься и люди так тебя и воспринимают, а еще ты ленивая, не хочешь работать над собой, думать как усовершенствовать себя, человек всегда должен развивать себя, читай, экспериментируй, набирайся опыта) ) и все будет, надо только поставить цель, это первый шаг, первые шаги будут неуклюжими, но потом все увереннее и ты превратишься из гадкого утенка в прекрасного любимого лебедя, но главное держать это ЧУВСТВО в себе и тогда и мир начнет меняться
Vera А
Не нашелся еще тот единственный который полюбит
Любовь Доргуш
видимо на это есть причины
какие твои годы, еще полюбят
Может потому что ты некрасивая?
кто вам такое сказал
Aliya Kalikbergenova
Кто такое сказал? Я люблю ;)
Для того, что бы кто-то полюбил - надо любить самому. Если есть в сердце любовь, она обязательно найдет отклик в других сердцах. Не может быть чтоб совсем никто не любил. Или вы имеете в виду мужчину?