Прочие дела домашние

Почему меня никто не любит?

Вера Горбунова
А ты кому-то дал это сделать?

И вообще ...Любовь принято искать в себе. И щедро изливать на достойных окружающих.

Это такая субстанция, которую чем больше отдаёшь, тем она больше умножается у тебя в полученных эмоциях. Это как улыбка или смех, кто-то засмеялся и тебе стало смешно. И кто смеялся первый- не потерял от этого.
Мэри Мхитарян
Лучший ответ
Тебя любит Бог
Татьяна Савина
тыжхомяк
комок серой пыли трудно любить
Меня тоже (
Так не бывает. Кто-то обязательно любит.)
Ольга Бетина
тебе кажется
Ольга Ли
никто из людей в смысле не любит? а как же белки? ну или собачки? они тоже не любят? и потом людей можно "развести" на любовь но я думаю тех кого не любят это те кто и не хочет чтобы их любили, наверное
Никто меня не любит,
Никто не приласкает,
Пойду я у садочек,
Наемся червячков!
Ольга Ли чирвячкив
Шибко сурьезный.
The Stranger
Прожарить бы.
Гадина, наверное. Или уродина. Или старая. Или всё вместе.
Elenaslavska Slavska
Ольга Ли ничего и близко нет
А должны?
Лапа ***
Может вы не в курсе просто.
[]
[Юльчонок] ]
может дело во внешности??
Мария Вяжевич
Вера Горбунова Людей с практически любой внешностью могут полюбить.
потому что большинство не любят тех, кто отличается от них во многом. просто они овцы и хотят, чтобы стадо было однородным на подсознательном уровне
Оля Огрызько
Слишком красивый, таких не любят.
Beinegul [Myktybaeva]
Почему ты так думаешь?
Кого любишь ты?
Мария Миледи
Чтоб ответить на этот вопрос нужно изучить механизм влюблённости и любви как таковой, тогда станет ясно.
Мария Зуева
Вера Горбунова А вы знаете этот механизм?
Может быть потому что не пришло время?
если бы я увидел твой лицо хотя бы, мог бы что-то сказать.
а если пообщался бы с тобой, то ваще капец
Вера Горбунова Почему сразу капец?
Я тебя люблю!!!
Все тебя любят
A)
Aigera )))
Не надо унывать и пичалется. И самое главное не прояаляй инициативы. Я свою вообще встретил в онлайн игре и она проявила инициативу. Вот тебе цытата: "Бери не ту что любишь ты а ту шо любит тебя. Девушкт влюбляются реже". А от себя добавлю что перед отношениями надо рассказать ей о всех своих недостатках и спросить о её. Если вас обоих всё устраивает: мути пути начинаются.