Прочие дела домашние

Ради своей фигуры вы можете встать из-за стола чуть голодной? или - Ой, опять объелась?

Я ради своей фигуры всегда мало ем... совсем не есть не могу, а вот кол-во контролировать научилась...
ОК
Ольга Кириченко
Лучший ответ
Наталья Цыбикова как научилась? какая кодовая фраза? подскажите плиз....:)
слава Богу мне это не ведомо.
Могу, я сегодня вообще еще за столом не была, до 6 тут посижу, пойду поем и опять сюда.
Могу, но не хочу) Люблю вкусно покушать. Зато потом пешком до работы, или в бассейн, или в спортзал. Ну а летом вопрос отпадает - мы с мужем любим активный отдых, походы и рыбалку. За день так напашешься, что можно хоть слона слопать без вреда для фигуры))
Когда - то уменьшила большую тарелку до маленькой пиалы.. . Больше съесть просто не смогу - уже привычка.. . Ем всё что хочу, в сладком себе не отказываю.. . После 8 вечера не ем, много гуляю с собакой.. . Никакого насилия - просто образ жизни.. . Мне нравится, вешу как и в 25 лет...
между этими понятиями есть и середина.... (без чувства голода, но не объевшись)... .
своей фигурой и весом тоже похвастаться могу....
Ой, опять объелась!
режим такой, что всю неделю носишься ни всегда поесть получается по людски, в выходной обязательно, что то серьезно вкусное и до отвала!
я могу днями ничего не есть... РАДИ СВОЕЙ ФИГУРЫ
Алёна Мацюк
я никогда не обращала внимания на свою фигуру, ела сколько хотела.... не в коня овес.. . как в 17 лет была 57 кг, так и в 30-58 кг...
Мне, чтобы привести в порядок фигуру, наоборот нужно всё время наедаться ))
Я люблю вкусно и сытно поесть, но люблю пешком ходить, а что делать до ближайшей автобусной остановки 12-15 мин ходьбы