Прочие дела домашние

Когда вы своим детям даете "Волшебного пендаля"? (пропуск в самостоятельную жизнь без помощи родителей)

А как такое возможно? Это только у дебильных европейцев и америкосов принято детей вышвыривать без помощи. А нормальные люди во всем мире знают, что семья - это огромная сила в жестоком мире. У нас, например, не просто семья, а целый семейный клан, где все друг другу помогают и поддерживают. А квартира и умение зарабатывать самостоятельно - это разве не помощь? Или вы родителей считаете бесплатными слугами?
Ксения Иванова
Лучший ответ
сидят при нас на жопе ровно .хоть запинайся.
Так и надо делать, зачем в 18 лет у кого-то висеть?
Это уже не взрослый человек, а большой ребёнок. Ни к чему это. С детства надо к этому готовить.
Но есть проблема: не всегда можно найти вот такую квартиру для ребёнка!
Я своему тунеядцу в 23 пнул. ( мамка втихаря ему деньги суёт, мож умственный инвалид, не можнт сам -себе заработать).
даже и незнаю когда же дать... пока учится пусть постарается оправдать вложенную в него любовь.... фундамент у него неплохой. и квартира и машина, ну а дальше по окончании института уж сам.... но все равно не без нашего участия, мы же не чужие ему, нет наверно обойдется без ""Пенделя"
пока еще до этого не дошла, но думаю как училище закончит, так и дам :)
(моему пока 10...)
Alesika Todorica
вот образование получат и дам! квартиры сообразили.. так что пусть дерзают!