Прочие дела домашние
Помогите разобраться))) А Владимир Вольфович политик или шоу мен?)))) Всем доброй ночи)))
Политик, и сильный политик. Только раньше времени, политик. Он говорит языком, на котором все говорят о политике, сидя на кухне или в категории ОПС. Все те, кто его шутом называют, говорят таким же языком, хотя довольно слабы в политике. Люди привыкли к красивым и пустым фразам, которые часто читают по-бумажке и им трудно перестроить себя на другую волну. Потому и не слушают, ЧТО человек говорит, а обращают внимание на то, КАК он говорит МОЖЕТ БЫТЬ....
А какая разница?...))))))))))
А по моему в России политика и шоу это одно и тоже.
Талантливый политик. Поэтому и шоу мен конечно.
Это у него такая манера поведения, разговора – смешная, а если в его слова вникнуть, то мужик-то все правильно говорит.
Еще и комик
чувак пытается выжит
любой ценой
и это правильно
ЛДППР - последняя надежда для демократии - как не парадоксально это звучит.
Медвежонок с дядей Вовой всю опозицию на корню раздавили. .
Жириновский - последний.. .
....
Кончится Жириновский - все пипец приехали....
любой ценой
и это правильно
Жириновский - последний.. .
....
Иногда здравые мысли у него случаются, но роль придворного комика исполняет блестяще!
"Центральное телевидение" посмотрели? Я тоже под впечатлением)))))))))))
а Лимонов?
политики, только идут не теми путями, что все остальные. плюс им за это. результат-то всё равно один, так хоть интересно посмотреть-послушать)
шут
Динара Муратова
...гороховый.
Два в одном, но не гермофродит!
политик! 100%!
в старину таких называли юродивымию
он ещё турецкий язык знает.