Прочие дела домашние
РЕФЛЕКС, -ОДНАКО!
Что побуждает мужчин прилюдно сморкаться на улице, это рефлекс, что ли у них такой !?
Сама не пойму почему. А вот если мы женщины будем сморкатся на улице мужикам разве понравится. Терпеть не могу когда они это делают.
Это жизненная необходимость, нужно же куда то сопли девать
Звериный подобный оскал
Я бы всех мужиков, кто прилюдно харкается на улице и сморкается без платка.
Заставила бы слизывать с асфальта свои харчки и сопли.
Это так противно окружающим разве они не понимают.
Кстати, я делаю замечания если вижу такое.
Это жители кубани (кубаноиды) - у них на родине так принято. Еще писать в кустах они любят.
насморк, заложенность носа побуждает)
Наверное, даже инстинкт! Разновидность мечения территории!

РЕФЛЕКС, -ОДНАКО!
ну не люблю я когда сопли ...
чё мне ими питаться ..фууу...
это у них денег нет на носовой платок )))
Им просто не нравится вкус солель, когда их втягивают внутрь))))
фу... противно наблюдать, как у них сопли летят из носа!!!
о, бесит, когда не в платок, а схаркивают
Ника Соболь
сначала надо накопить побольше))))
Экономят стиральный порошок.
причем здесь МУЖЧИНЫ?
Наверно, с древних времен у мужиков это выработалось.. . чтобы одежду не пачкать.
)))) Я тоже начал смаркаться этой зимой)) ) Блин ну пускай может это воспитание иль еще что то.. . Я знаю что это не красиво, ну что ж поделать.. . Если душать так, то потом голова болит, иль еще что то, да и вовсе нельзя....
Lenusik Herter
А про носовой платок вы никогда не слышали?
недостаток воспитания)
Недостаток воспитания и русский менталитет.. . ну такие они, "русские мужики"...(
Лень, недостаток совести. Мужики, купите платки!! ! А?
У меня сопли