Прочие дела домашние

=что может побуждать мужчину к тому, что он еще общается со мной? (ситуация полностью внутри)

разница в годах у нас 19 лет.
можно сказать импотент и раньше не блистал в этой области, зато слов было...)))
в свое время повышал свою самооценку издеваясь надо мной (морально).
знакомы 6 лет.
встречи были редкими, но достаточно яркими.
он интересная личность... мне всегда нравились такие...
с ним весело...
он мне дал многое... перевернул мое мировоззрение..
понизил мою самооценку до плинтуса, но позже я все же ее подняла....
не скажу, что так, как я хотела, но все же)))
у него вторая жена...
от первого брака 2 детей.. может и еще есть где)))
он насколько я знаю с детьми не общаются... у него уже внуки... ему 53..
когда мы с ним познакомились... наврал, что один))
да и я была не одна... вынужденно не одна...
была романтика.... не долго, но была...
прошло 6 лет ..встречаемся раз ..два раза в год...
когда познакомились, то встречались чаще...
сначала он диктовал когда... можно сказать..
потом я его динамить стала периодически в те моменты, когда он был готов к встрече..
чаще стала к нему относиться так, как он относится ко мне..
у нас есть сын, который ему не нужен...
что его держит в общении со мной..
я никак не могу понять..
сейчас особо то он и не повышает свою самооценку за счет меня...
сын не нужен...
вместе не будем..
не любит меня..
привычка что ли болтать со мной смсками держит??
бывает я ему могу любую чушь написать про себя...
бывает он просто пишет совсем ерунду односложными словами...))
что его толкает писать мне смс, если мы уже почти не нужны др др?
епона мать ...
извини.. в 4 ночи столько не осилю..
Если можешь - переведи в двух словах.. обмозгуем..
Наталья Киселева
Лучший ответ
Вам что, 17 лет?..) Какая разница, что там его держит и держит ли вообще?..
Не думала бы о нем ни минуты. Товарищ интересовал бы меня только в качестве плательщика алиментов.
с такими тараканами в башке кому вы ещё нужны?
Ирина *****
Всё слишком запутано. Вам придётся самим распутывать этот "клубок"
Это просто привычка. У меня была ситуация не как ваша конечно но чем то похожая. Пока я не вышла замуж и два раза в довольно ультимативной форме не сказала Ему, чтобы больше не звонил и не писал, он продолжал 1-2 раза в год навязываться на встречи и звонил изредка. Были до этого в отношениях (он женат) 12 лет.
Natali Victor***
Странная ты... зачем родила от любовника, если у вас только смс-ки? Вот то и держит, попистеть не с кем, нашел благодарные уши называется.
Честно говоря, у меня в 20 лет были сомнительные отношения с мужчиной, с которым нам никогда не быть вместе. И тут раз, задержка. Как-то и мысли рожать не было, хорошо, что это не оказалась беременность, а то пришлось бы принимать меры... а вы то о чем думали?
вы уже взрослая женщина, а мозги включать не умеете. Сами подумайте что ему от вас нужно.
Джек Шелли
Ну вы то ладно, для приятности, а он вам зачем????
Vladochka Ibragimova
Когда скучно, тогда и звонит. Знает, что вы его примите.
Он повышает свою самооценку за счет вас. Да и у него, наверное, не с кем побыть вместе, кроме вас, а общаться-то хочется. Деньги он дает, потому что у вас сын. Он надеется, что вы и сын будете о нем заботиться, когда он состарится. Вам нужно хорошо подумать, взвесить все за и против и принять нужное вам решение. Это будет нелегко, придется от чего-то отказаться. А если он записан отцом ребенка, то имеет право приходить к нему, да и сын знает отца. Для него может быть моральной травмой, если вы открыто будете конфликтовать. Напутали вы...
Майя Саркисова