Прочие дела домашние

Если мужчина ест постоянно только одно мясо, то что с ним может произойти???))

запор и похудение.. . смотри кремлевскую диету... .
а вообще мужик должен есть мясо - потому что это белок.. . и к томуже мужик трати на много болше энергии чем женщина - вот и жрем как кони)))
Su
Sun
Лучший ответ
Мне кажется что это ненормально, т. е. плохо, но если организм требует ...Вот слышала что те кто много ест мяса - меньше живет, и у таких потенция на высшем уровне, вроде бы. И, если мясо жареное, жирное - точно плохо если часто. А если вареное, диетическое (индейка, говядина, реч. рыба) , то может и не так страшно. Мясо - белок, это мышцы.
Happy Pineapple
Если мясо, и ничего кроме мяса, то помрёт. По крайней мере китайцы так казнили. Кормили только жаренным мясом. Меньше чем через месяц человек умирал. Печень отказывала.
Если свинину ест то в нее и превратится, смотри те что бы курятину не ел а то яйца нести начнет
Татьяна Комар
Запоры и авитоминоз)))))
Илuнkа Сон^^
Вообще-то в Китае такая казнь была - приговорённого кормили исключительно варёной говядиной - ни хлеба, ни овощей - ничего! Умирал в течение двух недель, из-за того, что мясо в кишечнике загнивало - клетчатки-то нет, протолкнуть нечему!
Ну а в ответ - хоть хлебом заедает, овощами, травками всякими? Если работа тяжёлая - мясо первое дело, лучший энергетик.
Аня Макарук
ожирение
Запор ему гарантирован!
Он будет сильным!!!!
Тогда в туалет сразу за ним лучше не ходи.
каменщиком саном
ничего он же жищьник
Он будет крепким человеком...