Прочие дела домашние
А вы гречку едите?) ) А если с мясом?
Да, в любом виде. И мясом и без...
И с мясой и с сасискай)))
Да, ем, это моя любимая крупа.
Да, она очень полезна. Ем с подсолнечным маслом, с молоком, с тушеным мясом, с печенью, с котлетами.
гречневая каша -- моя самая любимая каша.... люблю запах варящейся гречки!!!!
Светлана Ознобихина
А почему сова стала Глупой?)
Не особо люблю гречку, ем редко.
Греча - единственная крупа, которую я люблю. С мясом тоже можно, но с маслом мне вкуснее.
задолбала гречка или овсянка по утрам.... но это уже ритуал.
В любом виде люблю гречку и с мясом тоже.
варю на воде и с молоком и сахаром... правда редко... дети были маленькие чаще готовила.. на гарнир на мясном бульоне...
Гречку я просто обожаю - можно и с мяском, и с молоком, и просто с маслом)))
Люблю гречку. но мне ее нельзя есть. организм не переваривает (
Светлана Ознобихина
Привет)
Да, едим. И с мясом, и с котлетками, и с печёнкой. А ещё понравилась молочная кашка "Нордик". Очень вкусно!
Гречку люблю в любом виде. И с мясом, и с молоком, и с жареным лучком, и с грибочками....
Какая ирония :D Я её сейчас ем :D Правда с молоком хдд)
и с печенью тоже ели)))
Гречку люблю запеченную с мясом в горшочках!!!!
ем, и с мясом