Прочие дела домашние

Девушки, а если бы вам муш сейчас, посреди рабочего дня, смс прислал: "Я тебя не люблю", вы бы как отреагировали?

блин.. не зню. .

перезвонила бы и спрсила, что сие значит..
Людмила Сазанович
Лучший ответ
Не прислал бы! И не пришлет НИКОГДА!
Galina Danilenko
==Аселя=== -Капышева Дык дай бог :)
Да никак. Мне же некогда. Я же на работе!))
Rita /
муж ошибся номером
Aijarkinayka Talaybekovna
"Опять номер перепутал, скотина!? "
...так сказала бы...
Нее, мой бы не написал. Он вообще СМС-ки никогда никому не пишет, говорит, что быстрей и проще позвонить, чем "так долго пальцами в кнопки тыкать")))
Елена Греку
==Аселя=== -Капышева Привет, Ириш :)
Перезвоню и спрошу "И давно? "
Вечером будет разговор и оргвыводы.
Я бы попросила объяснений.. .

скорей всего у него случайно напечаталась частица "не"...
Венера Штефан
ответ: я тебя тоже, давно, и у меня есть любовник, так что собирай свои манатки и уЁ
Юлия Маслова
Написала бы в Ежедневник пунктик на вечер: 1)пообломать рога благоверному... Мне некогда на пустяки отвлекаЦА!
Перезвонила бы с просила что за фигня?
Диляра Хаирова
расстроилась бы наверное для начала, а потом начала разбор полетов-что такое на старости лет да еще в рабочее время... просто верх неприличия-так нормальные люди не поступают, а как же разговор глаза в глаза???
не прислал бы... ни за что :)
Елена Юшкова
Подумала бы, что со своим начальником перепутал.
ну и что особенного... я могу такое прислать и жена всегда поймёт - она часть меня! а любить себя глупо!
неспеша собрала его вещички, позвонила друзьям ( что б вечерком оттянуться)))
удивилась бы...
я решаю проблемы по мере их поступления
Янка Конопля
Блин, хорошо, что у меня уже нет мужа)))
Пришла бы домй и попросила бы повторить мне в лицо написанное ранее. А то смс легче всего написать
отвечу: ошибся номером, я жена ;)
Обалдела бы и сказала бы, ты че, офигел? ? :) А вообще, неприятно, выясняла бы причину при личной встрече
Aizhan. Asylkhanova
мой точно такого не пришлет. он на такое не способен!
спросила бы не ошибся ли номером))))))))