Никто ничего конкретного не написал. А я отвечу.
В 1990-1991 г. г. занялся комерцией. А тогда я пацан был молодой.
Только в универ поступил. Учился в Питере. Дом за 2000 км.
Да и еще провинция. Дыра-дырой.
Кто помнит те времена, тот знает какой тогда дефицит был. На все.
В Питере с этим чуть получше было. Несколько раз ездил домой с коробкой сигарет.
Прибыль была около 2000%! Абсурд! С пачки сигарет имел прибыль за которую окупалась поездка в один конец на поезде. И еще в ресторане обедать.
А с коробки среднюю полугодовую зарплату в нашем регионе.
Сейчас жалею, что тогда серьезно не занялся этим. В те годы многие люди хорошо поднялись. Наверно по молодости сглупил.
Все родители твердили, что главное - образование, образование, учичь, учись.
Ну закончил. Ну и нахер оно мне нужно это образование. Около лет 12 никому диплом не показывал. Не пригодилось, короче.
Значит так. Вернулся бы в то время и разбогател.... Бы.
Прочие дела домашние
что бы вы изменили. что бы вы изменили в своей жизни будь у вас машина времени ,да и вообще ?
Конечно, я бы вернулась на 23 года назад и посупила бы по-другому.. . но... не буду. Так как тогда бы не родились мои дети.
не думаю, что хочу об этом рассказывать...
много чего
скорее всего ничего...
Изменить можно и без мащины времени. Только стоит-ли?
Ничего, даже плохое! Если бы сомной не произошли в прошлом те негативы я бы не стала такой какая есть и не было бы у меня семьи.
уехала бы лет на 200 вперед, в светлое будущее.