Прочие дела домашние

Если бы бы вам предложили изменить ваше прошлое, что б вы поменяли?:)))) и стали бы менять вообще что нить?))

Maya Jumayeva
В жизни, как известно, все нужно делать вовремя. Мне сейчас 26 и у меня своя семья. Свой груз ответственности и обязательств и сейчас, когда мое сердце живет отдельно от меня (у меня маленький ребенок) существует такое понятие как ДОЛЖНА. И теперь я понимаю как много не успела сделать ( ерунды, конечно) когда была сама себе хозяйка, легка и свободна и никому ничего не должна. Сейчас стараюсь не повторять своих ошибок, что бы когда пройдет время и жизнь перейдет в новое качество не жалеть. "Что бы не было мучительно больно за бесцельно потраченные годы"...
Екатерина Екимовских
Лучший ответ
да, поменяла бы. и немало
Не значительные моменты я бы изменила все таки.
Дина Алишева
Я бы хорошо училась в школе,
Впитывала бы себя знания как губка, читала бы больше
А то счас мне 27 лет и я с ужасом замечаю, какие у меня пробелы в знаниях.. .
Все мимо меня прошло, а я теперь жалею о прожитых почти в пустую школьных годах,
И пофигистичному отношению к учебному процессу (((
Дашуля Вознюк
Нечего бы не меняла.
Маму бы меньше слушала или не слушала вообще.
Виктория =)
Я бы ничего не меняла ибо приобрела бесценный опыт, совершая всё то, что совершила :)
Всё меня устраивает в моей прошлой жизни, но (всегда есть но) я бы не упустила шанс получить образование.
я б не стал ничего менять. . однажды услышал от мамы, мож она даж случайно обронила, но я ет запомнил "все что бы не случилось, все к лучшему" теперь не жалею ничуть о прошлом
Я бы не тратила себя на тех людей, которым не нужна и не тратила бы их время, т. к с годами понимаешь, что бесполезно пытаться открыть дверь там, где ее нет! Я бы больше потратила времени на своих любимых и близких, которые уходят с годами, а что-то вернуть или исправить уже невозможно... Я бы больше времени проводила с сыном. который уже вырос и порой мы не можем найти общий язык, потому что слишком разные, но слава Богу, близкие люди.. . Я бы больше слЫшала родителей,. которых уже нет в живых и с ними не поговоришь... Я бы больше радовалась за себя и свои победы, чем за победы чужие, т. к мои победы мне важней.. . Я бы больше радовалась каждому прожитому дню, т. к каждый прожитый нами день бесценен...
Поехол в крым в 2002 году, а не в 2004. Пока квартиры дишовые были.
если бы не была упертой в детстве, танцевала бы сейчас как богиня)