Прочие дела домашние

А как вам удается решать все проблемы, которык возникают ежедневно...?))))

Анна Плаксина
Я знаю волшебное слово, так что без проблем...
Радмила Сайнога
Лучший ответ
Анна Плаксина "Об этом я подумаю завтра...", как и героиня "Унесённых ветром" я тоже отложила решение своих проблем на утро! надеюсь, все получится! ))
Сама удивляюсь....)))))))))))))
Лариса Саввон
Еще в детстве, мне отец помог советом, никогда не откладывай на завтра, то что можно сделать сегодня! "
А еще помогает мудрый совет "В день нужно съесть одну лягушку! "
Обязательно с утра нужно сделать то дело, что откладывали очень долго!
Например поход к стоматологу, если откладывала долго, а потом решусь, то очень легко становится на душе!
Так и живу, стараюсь не откладывать и не копить на потом дела-это позволяет справиться с повседневными делами, ведь их остаётся уже не так уж и много!
Вот позитивные стихи о женщинах, каждая из на в них немного узнает себя!) )
Есть женщины в русских квартирах
Покруче, чем в парке с веслом.
И веником выметут гири
И штанги завяжут узлом.

Пока мы с друзьями пьём пиво,
Пока наша млеет душа,
Они носят мебель игриво
Комодом и шкафом шурша.

Когда неприметною молью
Домой приползём до зари,
Они встретят хлебом и солью
И скажут: - Припёрся? Ну, жри.. .

И после недолгих побоев
Без злости и прочих страстей
Легко отдерут от обоев
И даже положат в постель.

Нашарив нас сонно в потёмках
В момент беспричинной любви
Они неподъёмным котёнком
Свернутся на нашей груди.

И вмятые в недра матраца
Руками, ногами, мослом,
Блаженно мы думаем: братцы !
Как сказочно нам повезло !!!

Видеоролик "Невозможное возможно"
Elena Kasap
Анна Плаксина Таня, доброго дня! Спасибо за ответ!))
Если нет возможности решить их сразу - оставляю на потом. Зачастую они разрешаются сами, или необходимость в их решении отпадает.
по мере поступления
Решать приходится! И откладывание их решения приведет только их "снежному кому"...
Записываю в списочек и планирую : что и когда?
Потихоньку удается
постепенно. ну или не переживаю, если что-то не решу. да и проблемы все-таки не ежедневно, а периодически
не раздувать паники и решать проблемы по мере поступления...
Liza Medvedeva
Привычка решать) Вот молча)) и решаю.
по мере поступления естественно
Жа
Жанна
Проблемы, обычно в мужчин после 70. Все остальное вопросы, которые решаются в рабочем порядке.
Главное правильно расставить приоритеты.
Anna Berlinova