Прочие дела домашние
Рассуждения:как можно "бегать" за мужиком????Может, я-неправильная, но, за мной ухаживают, а не я!
А ещё читаю вопросы "Как уговорить его жениться" и тоже офигеваю.. . Почему тётки-то кого-то уговаривают? ! Полный абзац. Мне не нужен мужчина, за которым пришлось бы бегать.. . Лучше уж напиться и уткнувшись в подушку нарыдаться вдоволь от осознания собственного одиночества. А так.. . нет мужика - и такой не мужик.
Захочется - побежишь, как миленькая! Значит, еще не приперло!
Я тоже этого не понимаю. Но есть просто самовлюбленные женщины, которые ставят перед собой цель и будут ее добиваться любыми путями. Возможно у них просто сильные чувства к этому объекту, а здесь уже ни чего не поделаешь, и желание быть рядом с этим человеком не подвластно даже разуму. Сильные чувства даются богом не каждому человеку, поэтому и не понимание появляется у некоторых людей.
Незнаю-незнаю.. .
Я даже любя буду сидеть и ждать звонка, но сама никогда.. .
Хотя были ситуации, когда следовало бы проявлять инициативу...
А почему не побегать. Если ты в биатлоне в смешанной эстафете отстала на круг, то придётся за мужиком бежать ухе)))
Пока! скоро ...
Отвечу так же понятно- пластилиновая блонди, красивая и моднуая без наличия четких принципов и морали, с непонятной ей самой неудовлетворенностью в голове и душе
согласна
Так и дуракам понятно ГАРМОНЫ-у всех разные.
я тоже не понимаю этого.... со мной щас учится девчонка, так она приезжая, бегает за парнем, ну там понятно.. . нужна прописка.... а почему это делают симпатичные девчонки москвички.. . глупенькие)
Салтанат Архатова
Хотят дать прописку))))))
Ты-то, как раз правильная! Мужики по своей породе "охотники"- они любят догонять! Я как раз собралась весной бегом занятся. ДАВАЙ СО МНОЙ!
зависит от ситуации и отношений с этим мужиком
Собери их всех в кучу! Умных налево, а красивых направо! Замешкавшийся и будет тот, кто вам нужен!!!