Прочие дела домашние

Как Вы относитесь к применению ремня в воспитательных целях?

К!
Камилка !!!!!!!
ещё не разу не лупасила.... хотя пару моментов накатывыло...)) )
морально чмырю....))))
Наталья Кравченко
Лучший ответ
Положительно.... это не страшно главное ТОЧНО по попе давать так легче доходит чем говори, говори и без толку...
Александра Чевардова Интересно, друг друга эти родители, которые за ремень, тоже наказывают физически? муж пришел поздно с работы, жена его ремнем. Жена пересолила суп, муж ее ремнем.

Интересно узнать.
Или у них есть два сорта людей - дети и люди. Людей нельзя, детей можно?
Не применять хотя бы один раз за всю жизнь- ни как не получается... но отношусь отрицательно.
Детей ремнём воспитывать нельзя.
Ремень -- это аксессуар одежды, а не инструмент воспитания.
Детей нужно воспитывать розгами.
Причём, желательно, чтобы дети сами готовили розги для своего воспитания: Это значительно усиливает воспитательный эффект.
В качестве дополнительного средства воспитания можно использовать дыбу.
А после воспитательного акта детей обязательно нужно ставить голыми коленями на горох, чтобы они сами как следует всё обдумали, прочувствовали и поняли.
Iroda Mansurova
это насилие над детьми и ваша слабость
но только в воспитательных
Категорически положительно!
Ольга Розова

Интересно узнать.
Интересно, друг друга эти родители, которые за ремень, тоже наказывают физически? муж пришел поздно с работы, жена его ремнем. Жена пересолила суп, муж ее ремнем.

Интересно узнать.
я против!
Я считаю, что с ребенком нужно договариваться и никогда его не обманывать, тогда он и вас обманывать не будет. Хотя все индивидуально: кто-то не знает другого варианта, кроме применения силы, а кто-то определенно считает, что применение силы к ребенку - юридически ответственное действие.. . а вообще детей надо ЛЮБИТЬ )))
В малых дозах -- положительно!
*kumisai* Akimbetova
в разумных пределах можно
Нормально отношусь, если другие методы не помогают и без фанатизма. Иногда ох как надо!
Anastasiya Ni
Камиля Байгазина Интересно, друг друга эти родители, которые за ремень, тоже наказывают физически? муж пришел поздно с работы, жена его ремнем. Жена пересолила суп, муж ее ремнем.

Интересно узнать.
Лично я против, с ребенком и без ремня нахожу общий язык.
Отрицательно
Вика Нехаева
Метод кнута и пряника ...конечно практикуется... но кроме обиды, озлобленности и агрессии ничего не проявляет... желательно, что бы воспитание доходило через голову ...морально нужно воспитывать....
Яна Загудаева
категорически отрицательно. Родители ремнём расписываются в своем бессилии и лени
Категогрически НЕТ! Любое маленькое существо может думать, чаще даже лучше, чем его родители:)
Надежда Гринь
воспитаете в ребенке боязнь вашей физической силы... в общем то -ничего, -черта это, правда, рабская....
Svetik Romahka
А что, вы - немая???? Разговаривать не пробовали???!
отрицательно
так же как намеренное причинение очень болезненных ощущений своему собственному ребенку. Если не помогают мирные способы, искать надо родительские прорехи в воспитании и заполнять их