Прочие дела домашние

Какие у вашего мужа обязанности по дому?

Халях ...
Охранять диван и пульт от телека))))))))))))
Лариса Гоголева
Лучший ответ
Материальное обеспечение семьи.
Диванно-телевизионные.
Такие же, как и у меня. Только он готовить терпеть не может, поэтому готовка на мне, а я ненавижу посуду мыть и это в основном делает он.))
Ой, у моего мужа их ОЧЕНЬ много. Самая главная обязанность (кроме материальных) - это занятия с сыном, он с ним делает уроки КАЖДЫЙ день! Ну, а еще муж гуляет вечером с собакой, выносит мусор и занимается мелким ремонтом бытовой техники
Обеспечивать семью--главная обязанность. Тяжести таскать-тож ему.. А сотальное мы вместе делаем. А, ну вот он ещё любезно принял на себя приготовление завтрака))) ОЧЕНЬ ценю)
Никаких. Он работает много
особенно никаких, но если попрошу-во всем поможет
Катя Забирова
обязанность быть тама прописанным....)))) )
ну, пылисосит переодически...))
деньги в дом носить и ...все
Валерия Косач
Финансовое обеспечение!! ! Да, и с собакой погулять!
Елена Дёмина
Починить что-нибудь, вечером с детьми играть и проверять математику.
Марина Фролова
Обязанностей никаких.
А по желанию он может мне во всем помогать! Чаще всего выносит мусор и гуляет с собакой.
Отдыхать
Инна Лысенко
Всегда мусор выносит, иногда в выходные моет посуду и гладит белье. Но я сижу дома, а он работает каждый день до поздна, мне стыдно его еще что-то по дому просить делать. А раньше, когда оба работали, все делали вместе, только полы мыла я. )))
Мы все делим поровну и не паримся
Beautiful Moon
В интернете сидеть!
*e*&*d* ****
мусор выносить, пылесосить и меня лелеять)))
Tella .
ха!! ! его лучшая обязанность марать посуду, просить поставить чайник, и самое главное-просить меня поставить будильник, чтоб сутра на работу не проспал....