Прочие дела домашние
Девченки,а вы мужу всегда правду о цене покупки говорите?
Мне тут собеседница написала что врет постоянно...но не потому что он кричит,а потмоу что привыкла)))))ЗАЧЕМ...не понимаю)))))ведь денег то однозначно больше не стает в кошельке))))
А смысл врать то, он же мальчик взрослый, по магазинам тоже ходит, цены видит.
Смешно как-то....
Почему врут - написано в последнем номере Психологии.
Таким образом создают свое личное пространство со своими тайнами.
Я обычно расплачиваюсь кредиткой, а муж ее погашает, так что сумму расходов общую знает.
А мы вместе покупаем. А если я одна купила, чеки всё равно ж валяются--вдруг сдать захочу? в общем, секретов нет.
а он че-то не спрашивает. знает, что больше, чем было у меня, не потрачу)
Я вообще не вру, боюсь забыть... А цену покупки он проглатывает. Обычно просто соглашается со мной.
Бывает. Однажды поехала на Черкизон, купила ему 2 пары джинсов по 500р, ему сказала, что по 1000,а то бы не стал носить.
Ну крупные покупки мы обычно вместе делаем) . А по мелочам я не отчитываюсь.
Всегда правду, не вижу смысла что-то скрывать или врать.
мы покупки делаем вместе всегда
да, всегда))))
вообще не отчитываюсь по этому поводу
я всегда правду говорю, у меня не жадный муж и никогда не ругается из-за лишней траты денег
Если она зарабатывает меньше мужа то ей стыдно за покупки.
само собой говорю правду...
Говорю и при этом ещё хвалю себя, как я сэкономила, ведь там эта вещь стоит столько-то, а там столько то.
а я вру иногда, гооврю большую сумму.... чтоб он думал, что нам нужно больше. характер мужчины таков: пока не подстигнешь, зарабатывыать больше не подумает
Стараюсь))))
Если спрашивает, говорю, а если не спрашивает, то предпочитаю не травмировать его психику)))
я тоже) ) Муж это половинка зачем врать то. . А если он начнет) ) Мне кажется глупо. . без обид))
у меня нет мужа
а если мужа нет?