Прочие дела домашние
Что делать если я ненавижу свою свекровь?
свекровь это диагноз!
Придется терпеть, раз замуж вышла.
Она вас наверняка тоже любит )
Если ты кого то ненавидишь, ты тем самым разрушаешь себя так что дерзай
Бейся ап стену....
По меньше с ней общайтесь. Не обращайте внимания. Хотя я свою- тоже.
Не общаться. Ни когда, что бы муж не говорил.
Нужжно поставить себя на ее место и понять почему она такая и что делает такого за что вы ее ненавидете, и представьте что вы свекровь и ваша невестка вас ненавидит, какого вам будет от этого
Я свою очень долго терпеть не могла, а со временем.... даже полюбила по-своему... Серьезно, серьезно)
Постараться понять её и поменьше общаться.
Бывает. Не зная ситуации, трудно судить и советы давать. У знакомой было похожее - так подросший сын ещё даже до женитьбы с бабушкой (ну это та самая свекровь) охотнее, чем с мамой своей общался. Будь мудрее, а то, как говорят, что посеешь.. . И мужу-то она всё-таки мама.
Придется терпеть, вы же не в силах изменить что-либо..
пойми за что ты ее ненавидишь, а потом думай что делать Может она и не причем, может дело в тебе самой (я не свекровь)
Думаешь она тебя любит?
Родить мальчика и стараться не повторить ее ошибки.
Жить отдельно, желательно как можно дальше. Чем дальше живешь и реже видишься, тем лучше отношения.
я вот тоже ненавидела, а она потом вторую, а потом третью невестку нашла
Ненавидишь? Почему? Может вы придете когда-н к консенсусу, ты так не думаешь? Может стоит все-таки поговорить по-душам с ней, м? Без матюков, спокойно, логично.... И все будет норм :)
я тоже ее ненавижу. и что делать не знаю.
жить отдельно