Прочие дела домашние
что делать если жена ненавидит свою свекровь?
меняй жену, мамочка святое------она учит жизни, а женщины негодяйки только её портят
не пересекаться по жизни!
Вопрос, в чем причина этой ненависти? Живете ли вы вместе со свекровью.?
попытаться выяснить причину ненависти и устранить ее. Мудрее должна быть свекровь, потому что она старше. Но и молодухе не стоит лезть в бутылку.
Разобраться за что ненавидит и постараться исправить ситуацию. Если не до любви, то хотя бы до отсутствия ненависти. Идеальный вариант в вашем случае - жить отдельно друг от друга и ходить временами в гости друг к другу с тортиками. Но лучше конечно и жену осадить, объяснив что это ваша мать, которую не выбирают, она старше и надо бы относится к ней терпимее. Жене бы например не очень наверное понравилась ваша вражда с ее мамой.... И маме как-то объяснить, что такой мудрой женщине должно быть под силу не разжигать конфликты. И донесите до обеих, что в первую очередь нелегко от таких отношений вам, потому что вы их обеих любите.
поселить их в одной комнате))))) ) сильнейшая выживет))))))
Постараться, чтобы они не встречались.
постарайтесь сократить до минимума их общение. Такие проблемы лечатся только временем или внуками.
муж должен приложить все усилися, чтобы у них наладились отношения.
Поставь на свои места обеих чертовок. Заняться что-ли больше нечем? Особенно жене. И пореже своди их вместе. Чем дальше - тем ближе, чем хуже - тем лучше. Китайская народная мудрость...
в раю пустуют 2кресла: одно для хорошей свекрови а второе -для хорошей невестки (восточная пословица) бог в помощь
нада кого-то из них прибить!!!
Ну и пусть ненавидит молча, на расстоянии!
Поменять жену или подружить самых дорогих для любого мужчины женщин :))
свести их общение к минимуму.
этим вопросом задаются миллионы женщин!
Свекровь должна об этом подумать
значит что эта жена лишь по печати в паспорте.
Если живете вместе недавно, то можно поменять жену, пока еще совсем не поздно.
Полюби как можно сильнее ТЕЩУ !!!