Прочие дела домашние

а в вашем доме есть огромная кастрюля литров на 5-6? какой супчик в ней готовите?

Оля Чиж
Есть такая сиротская емкость! Я в ней кипячу детское белье! Понятия не имею, сколько надо будет кушать одну и ту же еду всей семьей, если готовить такими дозами!
Даша Лис
Лучший ответ
У меня есть на 7 литров... я в ней холодец варю.. ) и есть мисочка литров на 5...в ней тесто замешиваю)))
есть, в ней готовлю только солянку, уж больно жалко время, что затрачено на приготовление!!!! Остальные супы в 3 литровой или в 1,5 литровой!! ! А холодец почему то я в казане готовлю:))
у меня есть и побольше варю в ней холодец.
Есть-холодец варю)!
Елена Моор
я только в таких и варю все супы и щи и борщи и просто суп рисовый
Мария Грошева
5-6 литров - это не огромная кастрюля
а для нашей семьи в самый раз
2 раза покушать
та вы что... енто кашку на утро... тока похлебать малёхо!!!!
Настюша Нелюба
есть на 9л
все супы, борщи
есть, разный готовлю
гороховый)))
Борщ варю, а сегодня в ней капусту со свиными ребрышками тушила.
Азиза Досумова
borshjok!!!!klass!!!!
А это разве огромная? ! Суп варим.
Юлия Юрьевна
Эта кастрюля чисто для варки холодца.
Olga Matushevskaja
есть даже больше11,12 и20-это когда ожидается нашествие гостей большого колич-ва
Есть и на 5 литров и на 6 литров. Готовлю в такой большой редко, только когда гостей много.
Борщ, это. ДА!!!
Борщ)
Elena .
а я компотик))))))))))))))))))
есть, в шкафу никогда не стоит, только компоты варю, это полезней чем соки и газировки
Юлия Пущаева
Компот!!!