Прочие дела домашние
А пива 30 литров хватит на 6?или ищщщо купить?
Если водочки вкусненькой пару литров, то этого пива хватит. А так будет мало.
30 литров пива.. . Я в ауте. А ведь когда то я тоже пила пива.
сколько не бери. все равно 2 раза бежать))))
смотря насколько пьющие у вас гости)
а то мож и лишнее останется)
ну а вообще в среднем хватит, если праздненство не затянется на 2 дня....
а то мож и лишнее останется)
30- мало. сходите потом.
Это по 10 баночек на лицо? Нормально... Больше - лопнуть мона. . Воблы возьми... с ней гораздо больше пив мона впить
5 литров на рыло... Меня бы после такого реанимировать нужно было бы..
плюс исчо одын.... это я ...так шо мало.... мне одной 6 мало
Екатерина Панчёхина
приветик
водки пузырь на всяк случай.. . присоединяюсь к вышесказанному
...под рыбу, можно и ещё!!!.)))...

Пошли дуру за пивом - она и принесёт 30 литров. ВСЕГО!!!
Главное не переоценить свои возможности
бедные почки ((((
нада исчё. Однозначно.
ну если не жалко мочевого пузыря то можешь и фуру заказать
хватит, а через пару -тройку лет вместо 6 кубиков, будет 1 большой кружок.
Если просто пить, да ещё и под рыбку, маловато будет. Если с девочками и с банькой на даче-в самый раз!
недавно на "собрании" на 5х ушло около 20 л за 5 час. - и все были вполне адекватны!