Прочие дела домашние

Вопрос про самооценку (+)))))))

Вот если муж называет развратницей, а я так не считаю,это что же у меня самооценка занижена или завышена?)))) помогите разобраться!))))))))
Ну ты сама и ответила на свой вопрос, Красотуля. Ты сама скромность! Любимая жена-развратница - что может быть лучше этого?! Да ничего! Когда люди живут вместе, любят друг друга, то только так и должно быть - в жзни нормальные, любящие фьюг фьюга муж и жена, а в постели просто напросто проститутка и мачо. Это здорово! Это только между ними и они творят всё,что хотят. Твоя оценка, достойна мудрой женщины! А вот мужу, может быть надо ещё маленько дорасти до тебя. Любви вам, Красотуля и разврата в постели!:))
Раиса Логинова
Лучший ответ
Евгения Велигжанина Привет Ежечка! Нет, наверное, взе-таки вы не женаты...хотя может ВИК ваш любовник???
Раз так называет. . то он восхищается тобой. . любит и боится потерять))) )

Я душу открою.. . Зайди. Посмотри.
Там в куче ненужного хлама
Есть старая лампа. Тихонько потри
И вот пред тобой чудо-дама.

Твои ожидания джинна пусты.
Мой выбор - развратница-фея.
Желаний моих она сводит мосты.
Капризы мои все лелеет.

Она помогает всегда флиртовать
И женщин матросить умело.
А коль я один - заберется в кровать
И жмется пылающим телом.. .

Вот только бесплотны потуги ее.
Прозрачна она и туманна.
И рвется вновь в клочья из дымки белье.. .
И бьется в экстазе нирвана.. .

"Мир духов оставь!! ! Осязаемой стань!!! "
Меня колят буквы-булавки.. .
Но снова из лампы помашет мне длань.
Мол, милый, до следующей явки!! !

Я твой повелитель.. . А, в прочем, смешно
Мифический пестовать титул.
Она для меня в генералах давно.
На мне же поручика китель.

Она правит бал и я просто жонглёр
На празднике высохших истин.
И жертвенный ярко пылает костёр,
В котором душа моя виснет.. .

Развратница-фея!! ! Законы людей
Тебя держит в догмах и рамках.. .
Я душу открою.. . Зайди. Поглазей.
Я в пешках еще или в дамках?? ?
Абсолют Корона
Отвечай - Беру с тебя пример. Пусть он и думает про самооценку, а ты получай удовольствие.
Гульнара Молдакапасова Привет Светик! рада тебе!:))
Еженька, самооценка здесь совсем ни при чем.. . Муж делает
тебе комплимент... и заодно намекает, что такой бы он хотел
тебя видеть...)))
Любаня С 17Мкр
Гульнара Молдакапасова Привет Баламутик!)))
и не то и другое - гордись, муж хочет Тя таковой видеть - будь ею....) ) - считай что Он Те делает комплименты )))))))
Занижена, дорогая! Я бы наслаждалась, услышав от своего такое ! ))) Правда, при условии, что это мне говорит только муж и только ...в определенные моменты ! ))))
А то ...училка да училка ...уже 100 лет ловлей неокрепших душ не занимаюсь, но ...стереотип, наверное, у мужика срабатывает ! )))
Olqa Ismailova
Самооценка здоровая и адекватная, умница Ежка!!!!
Это комплимент!!!!
получается занижена.... он думает что ты более уверена в себе, более раскрепощена.... я не думаю что он думает о тебе плохо, иначе уже сбежал бы.... и вообще по моему это намек....
У тебя всё ОК! Не парься)
Даша Лебедева
И с чего он так решил! ? и самое главное, в каком тоне он это говорит? может ему просто очень хочется, что бы ты была пораскованней. Задай ему эти вопросы, и тогда поймёшь, что он хочет от тебя.
Это смотря, как Вы сами относитесь к "эпитету" развратницы, для меня из уст моего мужа это комплимент, из уст посторонних мне людей, смотря ещё каких правда, возможно даже оскорбление, вообщем всё зависит от ситуации и кто применил данное выражение по отношению ко мне в частности!
Таня Валл
ни то ни другое
дело вообще не в самооценке тут.. .
почему он так считает, выяснить надо
Судя по фотке занижена:)))))