Как я понимаю Вас!
Даже при малейшем недомогании ребёнка в голове рисуются самые жуткие картины.
Не знаешь за что схватиться, как же быть.
Но нужно всё же как то успокоиться, ребеночек не должен видеть наш страх, мама всегда в его глазах всесильная, она никогда не болеет и всё на свете может!
Даже в сложных ситуациях, можно себе накапать валерианки, а потом лечить!
Тем более, что каждая мамочка сейчас уже почти врач, она лучше всех врачей знает, чем лечить своего ребёнка.
Прочие дела домашние
Как держать себя в руках,когда болеют детки?(
Набраться терпения и лечить.
быть уверенной, что пройдет 3,4,5 -8 дней и они опять будут шкодить))) не нужно им видеть, что вы расстроены... могу сказать точно, чем меньше ужаса, тем быстрее идет выздоровление!
вот как раз в такой ситуации и надо КРЕПКО держать себя в руках, не раскисать, не показывать деткам свой страх перед болезнью, быть мужественной и решительной, и собранной... Выздоравливайте !!!
В этот момент как раз достаточно просто, главное все время думать о ребенке
подумать о том, измненится ли что -либо, от того . что вы нервничаете, и успокоиться.
Восхищаюсь теми, кто сохраняет спокойствие и твёрдость духа. Сама постоянно не могу избавиться от чувства ужаса .
ну они же по большей части не неизлечимо болеют (слава Богу)
а если так, то "Все проходит, пройдет и это"
Спокойствие, спокойствие. спокойствие! терпения. терпение. все. проходит. все. лечиться. и. в. библии. кстати. написано. что. если. детка. заболела. значит. это. бог. ее. посещал. будут. здоровы. ваши. детки. и. если. бы. будете. в. этом. уверены. то. они. быстрее. выздоровят. храни. вас. господь. дал. бог. сил. и. терпения. родителям. выздоравливайте!
я всегда плачу. пью успокоительное, и тогда беру себя в руки.
в общем, в момент, когда узнаю, что малый заболел мне необходима чья-то поддержка.
я не пишу сейчас про обычные сопли... например малый болел пневмонией.. я думала это не переживу.
думай о том что все будет хорошо