Прочие дела домашние

детям разрешат подавать на родителей и учителей в суд . что дальше?

Вы что - только сейчас начинаете замечать, что подозрительно-многое делается нашими властями как бы специально для уничтожения страны?
От мелочей вроде принятого только что Медведевым решения об отмене зимнего времени, а не летнего - в результате чего наше время будет отличаться от истинного уже не на час (как это стало в результате введения "декретного" времени в 1930 году) , а на два.
И до:
- подчинения нашей экономики интересам мировой экономики, объективно заинтересованной в уничтожении любой хозяйственной деятельности там, где так дорого стоит отопление, и соответственно сокращении нашего населения как нерентабельного;
- всемерного пресечения развития науки - начиная с нашего ухода из космоса (станция "Мир", наиболее совершенная в мире, затоплена по приказу Путина) и кончая борьбой против генетики, как в самые мрачные сталинские годы (Путиным же поддержанная борьба против генетической инженерии) ;
- переход на стандарты образования, давно отвергнутые мировой практикой как направленные на отупление молодёжи (пресловутый ЕГЭ)
И так далее!
Елена Кондакова
Лучший ответ
Дальше выберем новую думу, и она издаст новые законы. За такой баблос законов нам мало не покажется.
Можно подумать что сейчас дети на родителей в суд не подают. Одна разница только в том что дети уже немаленькие и зачастую сами уже родители.
а дальше этих детей ждут интернаты . в добрый, что называется, путь )))))
Сёстры Двое
в детский дом пойдут жить... засранцы
Иск на воспитательницу и нянечек
и демократические выборы работников детсада.
Ольга )))))
Родители и учителя будут сидеть...