Прочие дела домашние

Встречались ли Вам женщины с именем Светлана темноволосые и темноглазые? (среди моих знакомых Свет,все светленькие)))

Анюта Янеева
Ну допустим я Света с каштановыми волосами и карими глазами
и имя мое мне нравится

Имя происходит от слова светлая, но это не является обозначение цвета
это вообще нести добро, свет

В греческом языке ему соответствует имя Фотина (Фотинья) .
Этим именем и называют Светлан при крещении.
Имя это удивительно теплое, ласковое.
Давая его, родители как бы венчают свою дочурку со светом.

ИМЕНИНЫ, СВЯТЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ
Светлана (Фотина, Фотиния) Палестинская, преподобная, 26 (13) февраля.
Светлана Самаряныня, Римская Пострадала при императоре Нероне за распространение христианской веры, 2 апреля (20 марта) .
Светлана Федорова
Лучший ответ
Анюта Янеева Да, имя очень красивое! Значит не будем обращать на цвет волос,глаз))) Светлана - светлая душа!
меня отец хотел назвать Натальей. . оба родителя смуглые .. но я родилась светлой, поэтому не раздумывая назвали Светланой )
Марина Лунева
да, встречались конечно.
да вот директор у меня такая.
И какая в этом проблема? Не пойму. Она ее тогда меньше любить будет? Или больше? В огороде бузина, а в киеве дядька - это называется.
да. у меня подруга Света. шатенка с карими глазами
да, училась с такой)) ) темненькая и кареглазая)))
I Love His One .
да, у меня знакомая такая, хорошая девушка
Да. Одноклассница наполовину кореянка, наполовину русская, но от русского у нее по-моему только имя) ) И что самое интересно имя ей идет.
Кстати, певица Света есть брюнетка))
^^ Виктория ^^
Моя бабушка :)))))))))))))
Даша Серая
Светлана Светикова - БРЮНЕТКА!!!!
о. кстати, среди моих тоже все светленькие
У меня кузина Светлана - брюнетка с карими глазами...
**
***анюточка ***
У меня кума Светлана - волосы очень темные, а глаза серые. Мама Светлана - темные волосы, карие глаза.
Arai Amirzak
встречались.. . удивительно то, ЗАЧЕМ их родители так называли? )))
У меня есть знакомая Света темноволосая и с карими глазами
Sara Janbaeva
кстати ты прав, еще ни одной темненькой Светы не встречал. Только рыженькую максимум
А у меня сестру Света зовут, вот она то черноволосая и черноглазая.... и ничего. Всё у неё ХОРОШО!!!