Прочие дела домашние
вы встречали в своей жизни неряшливых донельзя женщин, до такой степени, что ахххххх? расскажите?
Девочка у которой я стригусь, она работает в очень навороченном салоне, сама вся причепуренная... но дома у неё, даже страшно рассказать, не ах... а бееееее.... и мужчин к себе приглашала, это было нечто. Раз зашла к ней, на грязной кухне ( такой что описать страшно) она, её мама и сестра капусту шинкуют, в такой антисанитарии, а в ванной вообще мрак, она просто чёрная. Сейчас она замужем, муж её поддерживает чистоту в доме))) ) При всей моей брезгливости, я не смогла поменять парикмахера, лучше неё никто не умеет
Да, моя мамашка была уникум по этой части. К концу второй недели носки кофточки по ней можно было пересказать все двухнедельное меню, а из сумки воняло за квартал. Но упаси бог, чтобы кто-то ей намекнул на неаккуратность - в своих глазах она была безупречна.. . И не без оснований! Когда выросла, я стала встречать еще более чудовищное самозабвение среди женщин. Так что нет предела совершенству!...
да чего тут рассказывать. У нас одна такая работает: вроде вот на лицо симпатишная, фигуристая, а на голове вечно воронье гнездо и брюки сзади булавкой сколоты (спадают) , ногти - обгрызанный лак.
Коллега одна такая. Жила одиноко (сначала с мамой) . Почти в 40 лет могла на работу с грязными пятками приходить (летом, конечно) , вещи сроду как с помойки, неглаженные. А в 20 лет просто красоткой была... Давно не видела (мы все поувольнялись) , она потом сына родила, но материальное положение тяжёлое. Мальчик взрослый уже.
первая из них - это моя мать ...
Ольга Фоминова
зря вы это написали, сейчас заклюют вас :)
Закия Мирзаева
привет,в чем проявляется это?
дааа, такие даже в родне есть
даже рассказывать противно :(
ооо! видела в макдоналдсе одну беременную.. . опухшая, лохматая, в растянутом спортивном костюме, грязные волосы, взгляд отупелый.. . сидит и вяло жует. . ужас! ну и еще алкашка из соседнего подьезда, тот еще кадр)))
встречала и не раз, говорить про таких не хочется

Закия Мирзаева
здесь неряшливость не как причина,а как следствие
да видали, у нас есть центр Юбилейный, так вот там ошивалась раньше тетка лет 40 алкашка, просившая мелочь на водку, с обвисшим волосом в старой дубленке засаленной, грязная, вонючая, бородавчатая с ужасными руками... продолжать не хочу. скажу лишь что она была как беременная, а на самом деле у нее была в животе ...опухоль и она много много лет с ней ходила не лечив
Моя пожилая тетя работает няней в одной семье (муж, жена и дочь 6 лет) . Так вот у них в квартире срач стоит неимоверный (квартира - однушка, хотя и не маленькая) . Она как-то фото принесла в мобильном - мы прифигели все - пол равномерно покрывает смесь одежды, фантиков, всяких разных мелких вещей и т. п. С полок и шкафов све вывалено, и похоже это состояние постоянное для обитателей квартиры. Я была просто в шоке, от того как люди живут. Но при этом в свет все выходят очень ухоженные, дорого одетые, аккуратненькие. Ну вот как так?)))
Моя одногруппница вечно одета в несоответствующие вещи с распродажи, ставит себе на голове кок и красится за минуту в 2 взмаха рукой. У нее прыщи по всему телу, потому что она, как сама рассказывала "ест тазиками" обильно поливая майонезом, несмотря на то, что доктор ей это запретил. Однажды она нашла в голове клеща от своей собаки и всем показывала. Ее перчатки в соплях, а шапка еще в чем-то. Однажды я шла с подругами и обсуждала женщину лет 40, явно обиженную жизнью, старую деву и т. д. И только когда она повернулась, мы поняли, что это была наша одногруппница! Хотя ей уже 21 год, она думает как неуверенный ребенок. Видели ее маму- нормальная женщина опрятная. В доме есть отец и бабушка, которая научила, что женщина должна быть ярко накрашена, чтобы мужчины замечали. Из-за этого ее постоянно за проститутку принимают. Вот такой экземпляр.
Есть одна такая. Работает поваром (ха-ха-ха) . А домаааа - жуть. Вонища, цвет пола неопределяемый, грязное белье на постели, грязное нижнее белье валяется по всей квартире, на стене остатки засохшей жратвы - беееееее.