Прочие дела домашние
А вы доверяете своей интуиции?
Всегда ли ваша интуиция вам помогает или бывают ложные предчувствия?
Да, здорово.. . Хороший вопрос. Вот именно, что многие из нас ( и я в том числе) не слушают и главное, не слышат её,запихивают в зад. Когда она кричит и никуда не деться-приходится слушать, то срабатывает 100-о процентно! Классная вещь, надо научиться развивать!
доверяю но не всегда
Спросите у всех ответивших, что такое интуиция. Получится, что очень многие доверяют незнакомке. Смелые люди. Рисковые.
Всегда доверяю и пока тьфу-тьфу-тьфу не подводила!!!
можно напортачить
доверяю и некогда не подводит
Доверяю и чаше всего она меня не подводит.
не подводила почти некогда... но бывают и исключения
пришлось задушить, руководствуясь ее боевыми заслугами.
Спохватываюсь, когда "бяка" уже произошла. А ведь интуиция подсказывала... тихонечко... .
Ложные предчувствия бывают...
да, доверяю.... моя интуиция еще ни разу меня не подводила, работает как шестое чувство
Да.. До сих пор еще она меня не подводила.... и если разум говорит : "Да все нормално, он классный парень... ",то вот там в душе чего то поскребывает и шепчет: "Нет..., это не твой человек, не допускай его близко.. "
Йес оффкос. Помогает всегда и почти не ошибается.
nevcegda
не всегда, а стоило бы!
доверяю, но приходится иногда ошибаться. повезло один раз при выигрыше, но больше не стал рисковать
«Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя. Ремарк
Надо доверять интуиции
Доверять то доверяю, а вот прислушиваюсь мало и после этого говорю сама себе: "Ну ведь чуствовала же.... "
Доверяю
если бы я почаще к себе прислушалась и не принимала интуицию за голос безумия в моей голове! ! я бы столько всего могла бы избежать))))
Не доверяю, т. к. в сложной ситуации в голове роится Энное количество мыслей, какая из них интуиция хз - только холодный, бесстрастный расчёт.... По крайней мере потом, ты точно знаешь, что никто кроме тябя не виноват....
у женщины на первом месте интуицыя которая её никогда неподводит.