Прочие дела домашние
А у вас интуиция хорошо развита?
Я вот например знаю если мне ставят 5 за вопрос который задавали пару дней назад, то вопрос закрыт:-) А вы что знаете?

У меня как раз-таки тоже хорошо развита интуиция. Всегда могу предугадывать заранее те события, которые уже потом, через определённый промежуток времени сбудутся.
И не торлько у меня нормально развита интуиция. Я сама часто предугадывала основные события, которые происходили через определённый промежуток времени ещё с самого детства.
Однако, как уже сама Я знаю. хорошо развита интуиция у тех людей, кто имеет 1 группу крови. У этих людей с самого рождения сильно развитая интуиция постоянно.
К примеру, у моего знакомого человека, имеется 1 группа крови и у него очень хорошо развита интуиция. Вообще, и у моих родиелей соответственно была нормально развита интуиция.
Мы всегда предугадывали те события, которые уже потом тут же происходили. Стоит только подумать о чём-либо-так это всегда происходило и совершалось.
У людей, имеющих 1 группу крови интуиция очень хорошо развита и соответственно, от этой интуиции нельзя избавиться уже никогда. Таков признак 1 группы крови-очень хорошо развитая интуиция и чувства.
Я и сама много чего заранее умею предчувствовать и предугадывать. В особенности те события, которые как правило, являются неблагоприятными.
Счастья! удачи и любви Вам! благополучия и много радости!
И пусть Ваша интуиция всегда будет развита хорошо и вы сможете ею всегда пользоваться
!!!!

Интуиция очень даже хорошо развита.. . Жаль, прислушиваюсь я к ней не всегда ((( Иногда поразмыслю, подумаю и, пользуясь логическим мышлением, приму совсем иное решение. Потом грызу себя - первое спонтанное побуждение было абсолютно правильным!
Я с логикой дружу.)
Предчувствие скорее..
Не буду отвечать: боюсь сглазить...
моя интуиция работает через раз
хорошо работает)) а что значит-закрыт?))
Раньше да, а сейчас нет (после родов, интуиция меня покинула).