Прочие дела домашние

Пршу на ДР набор кастрюль клевых, а друзья крутят у виска. Ну если мне они очень нужны и я сама себе не куплю буду

старыми пользоваться..А они типо нельзя такие подарки , подарки нужно для души, типо косметику, духи...Ну вот что такое!!!!Главное парни мне еще говорят, это тоже самое, что любимому молоток подарить или гвозди.. У вас такое бывает????
АБСОЛЮТНО такая же ерунда! Причём все знают, что я домохозяйка и обожаю готовить!
Надарят опять какой-нибудь мыльно-красильной дребедени: -((( Лишняя тушь будет лежать сохнуть, кремы вообще моей морде лица не подойдут...: -((( Зато всё с бантиками и в красивых упаковках.
Странное у людей понимание о ПОДАРКАХ.
Ella Demin
Лучший ответ
А я бытовую технику прошу (намЁкиВаю) и мне её дарят. На такое половина ответчиц просто не стали бы с мужчиной разговаривать. Попросите деньгами, а подарок сами купите. Кастрюли тоже к душе. Будете готовить и радоваться. Да и не один нормальный мужчина от крутой дрели на ДР не отказался бы.
Алена ******
жадные у тебя друзья выходит.
Юлия Коченкова
бывает!
очень люблю, когда мне дарят вещи для дома!
Да, на 30 лет мне подарили клёвый набор посуды кастрюли там и всякое такое, ну отговаривали - типо зачем, это не на ДР подарок, а в этом НГ у сестры клянчила сушилку ( сломалась у меня) , тоже ортачилась, но я её получила... налюбоваться не могу))))
канешн)
кастрюли попросите к 8 марта )))) не совсем личный праздник, можно и кастрюли. А вообще считаю, что косметика- очень индивидуальный подарок, как и духи.... проще денежку подарить
Просто Олька
Наталья Золотарёва 8 марта и мой др один праздник))
Пусть деньги подарят!
А мне кажется они у Вас жадные, т. к. набор хорошей посуды стоит дорого, а духи можно и подешевле найти.
Ой, да не слушайте никого! Чего нужно, то и просите. Ориентируйтесь на собственное мнение и желание, пусть будут кастрюли, мне на работе тоже дарили, до сих пор пользуюсь. Тем более, что времени женщина всё равно больше всего проводит на кухне, хоть приятные воспоминания от общения с кастрюлями будут. А косметику и духи пусть дарят на 8 марта, тоже уже скоро, и 14 февраля ещё ближе. Да поводов чтоль нет?
просите деньгами, потом сами купите
С косметикой тоже можно ошибиться, а тут конкретно просят КАСТРЮЛИ. Мне бы, допустим, было бы очень приятно если бы мне подарили дорогие кастрюли, в хозяйстве пригодятся на долгие годы, а косметику я сама себе куплю какую нужно.
Какой кошмар, обычно ломают голову, что подарить, а ты сама говоришь, что надо. Топни ногой и скажи ХоЧу!!!! И другого подарка не хочу!!!