Прочие дела домашние
Супружеские обязанности?Сохранились-ли эти понятия в наше время т что Вы под этим понимаете?
Конечно. Я зарабатываю деньги и воспитываю детей, женщина ведёт дом.
откройте семейный кодекс и почитайте.
учтите, что (ПАРАДОКС! но это правда) у М и Ж нет обязанности вместе жить, спать, трахаться и даже рожать детей.
думаю это понятие сейчас уже не имеет прежнего значения как раньше а стало просто элементом внутресупружеского общения кстати пойду своим поинтересуюсь
Супружеские обязанности в наше время, это сохранить само супружество.
Как вы вовремя вспомнили... пойду исполнять. Неспокойной и вам ночи!
До свадьбы секс - это эмоции, желание, рвение! А после - это уже становиться обязанностью что ли, просто должно быть и все! Конечно в этом есть былая страсть, эмоции. Просто перетекает не много в другую плоскость.
Нужно работать, готовить еду, убираться, вести хозяйство и выполнять еще 1000 дел! Это и есть супружеские обязанности. Без всего этого и семьи не будет, а если она есть, то и обязанности соответственно!
УДАЧКИ
Ну вообщем-то эти понятия со временем стёрлись. Но на мой взгляд, женские - в доме должно быть наготовлено, мужские - в доме должны быть всегда деньги. А общие-это удовлетворение супружеского долга.
Супружеский долг - это от физического состояния и способности.
Супружеские обязанности - это обоюдно взятые на себя при совместном жительстве обязательсва и принятые правила, которые в конечном итоге направлены на воспитание новых членов общества.
конечно, сохранились) если имеется ввиду супружеский долг- то такая мысль при наличие любимого мужа не может не вдохновлять!))
Конечно сохранились !!!
Заботимся о душе и теле