Прочие дела домашние

Женская измена

Вот хочу замужних жен спросить : есть среди Вас такие , кто за (например) 20 лет супружеской жизни НИ РАЗУ не изменил мужу . Только честно !!!Про мужиков не говорю - таких мужей нет. Точно знаю .Хоть раз - да вильнул в сторону ЛЮБОЙ ИЗ МУЖЕЙ. А вот как Вы - жены ???Ведь ТЯНЕТ НА НОВОЕ, НА СВЕЖЕЕ, НА МОЛОДОЕ....или нет ?
Dinara Djumanazarova
а жены обычно не признаются даже здесь- типа, вдруг муж увидит.... мне все-равно- я "виляла" в сторону и собираюсь продолжать в том же духе.
Анна Клокова
Лучший ответ
я ни разу не изменяла /12 лет замужем/ и не собираюсь.
Уверена, что мой муж тоже мне не изменял
Это Вас -мужчин тянет на молодое и свежее, а нас тянет к пониманию.
Стань Мужчиной и тебе не будут изменять.
Катя Морозова
Dinara Djumanazarova Сними розовые очки - святых не бывает ! Станешь мужчиной ( как ты говоришь ) - бабы ваще на шею сядут. Они любят МУЖИКОВ а не мальчиков сопливых. И отказатся от женского внимания - (мужику) - трудно....
А вот опровергну, ни разу не изменял - жены хватало.. .
А по поводу жен - будет нормальный муж, и ей на стороне не интересно будет.
Оля Мазур
Мужчина, живу 8 лет и не разу не изменял, как и жена мне. И не собираюсь )))) Отвечайте только за себя, если ваше окружение такое, не обобщайте.
Dinara Djumanazarova Вас надо обоих в музее показывать....Или в Кунтскамере. а может вы оба - инвалиды или уроды ???или кроме своего дома никуда не ходите....
Светлана Цыгунова Мужик, вы не правы. ))))) Если вы настойчиво ищите подтверждения своим мыслям, вы их найдете, об этом спорить даже смысла нет. Но относиться ТАК к людям думающим по другому - глупо. Подобно притягивает подобное. В вашем случае это тоже действует на 100%
я пока живу 5 год, пока желания нет, что будет через 20 лет не знаю, но могу сказать по своей маме то ее мысли об этом не посещали (что касается папы вы про мужской пол уже написали)
Dinara Djumanazarova а я вам желаю что б вы и через 20 лет выглядели как в 18. и что б мужики на вас оглядывались и облизывались. А не изменяют только те - на которых не смотрят....
конечно тянет. но, если мы это делаем. то либо влюбились, либо в отместку мужу. а что? жена изменила? правильно сделала!!!!
измена женщины обычно из-за обид на мужа и отсутствии интереса с его стороны, если в семье все хорошо, то жена никогда не будет изменять. А насчет свежего и молодого, то это неправда, мужчины с опытом намного интереснее молодых жеребцов
Ирина Юдина
Альбина Гордиенко Молодые жеребцы это хорошо сказали.Как в зоопарке.
А я не скажу, вдруг муж прочитает.
Ольга Ларина
Лилия Жевлатова А вы уже признались)))
Самое обидное, что "поход налево" был вызван именно поведением мужа. А насчет "новенького и свеженького"- в моем случае неправда.
В бреду пребываете? Зачем же так о всех? Постарайтесь усвоить одну истину - отвечать только за себя!
Nargiza Kultaeva
Dinara Djumanazarova Во первых "вы мужчина или женщина" ? во вторых - почитайте ответы. Это вы - в бреду....а мы - в жизни.
Dinara Djumanazarova За базаром следи. Сам урод = раз на тебя ни одна баба не смотрит. И жена твоя - уродина никому не нужная, - только у тебя на нее стоИт.
Светлана Цыгунова Мужик Мужицкий, я сначала подумала, что вы интересничаете просто... Но когда дошло до оскорблений - вы, оказывается, обычное быдло. А так хорошо все начиналось. Жаль.
Наталья Шамонина Мужик.Вы наверное настоящей женщины и не видели.Раз так рассуждаете,у Вас не было настоящего чувства любви,настоящей женщины.
Может и есть.. . Такая на которую никто не позарился.
Вы вопрос задали для того чтобы убедиться что есть честные женщины (которые изменяют) и есть лживые дуры и дураки (которые не изменяют) ? Очень похоже на это.
На мой взгляд, изменяют слабовольные люди, которые не могут решить проблему с супругом, намного легче найти кого-то на стороне и потом злорадствовать "вот тебе, вот тебе, ты мне вот так, а я тебе вот так". Если не устраивают вас отношения, изжили себя, прекратите их и начните новые. А иначе это как-то бессмысленно и по скотски.. .
И (простите за пошлость) х.. . на х.. . менять - только время терять.
Светлана Сязи
Наталья Шамонина Полностью согласна с Вами.
Я с мужиками не изменяла ни разу.. . только с женщинами
есть, если любишь найдешь в муже, свежее и пр....
ну а чем мы хуже мужиков???? а вот если бы мужики от нас не гуляли, то и мы бы не гуляли!!!
Аня Клепець
Dinara Djumanazarova молодец. уважаю.
если нет твердых убеждений
так они те и сказали.. щас рвать блузки на себе начнут. што они никогда и никому.. и мыслей даже не было- врут
Dinara Djumanazarova ХА!!!!УВАЖАЮ ХОД ТВОИХ МЫСЛЕЙ !!!Я сам ваще предпочитаю "замужних" - меньше шансов заразится гадостью. Не вру - ВСЕ БАБЫ - смотрят на сторону....(НУ, ТЕ - НА КОТОРЫХ И МУЖИКИ СМОТРЯТ, НЕ УРОДИНЫ). И причем - ЛЮБУЮ УГОВОРИТЬ - УЛОМАТЬ - ЛЕГКО !!!
Удачи, брателла....