Прочие дела домашние

Вечный вопрос: семья или работа?

Как Вы решили его для себя? Ведь дети так быстро растут и многие домашние моменты не повторятся никогда. Но и работа манит новыми перспективами. Что делать, чтобы потом не жалеть?
Лена Янч
Был бы материальный достаток с увольствием сидела бы дома, уж при наличии денег нашла чем себя занять в свобоное время.
Натали Орлова
Лучший ответ
Детям достались вечера в будни и выходные, хватило
успевали всё : и читать, и рисовать, и мастерить, и играть, и гулять, и в гости, и выучились всему.. . дочь закончила и музыкалку,
не жалею, ни одного дня, и стаж заработала, и детки выросли умные, спокойные и трудолюбивые...
О*
Ольга ***
Работать и заниматься семьёй)))
Арина Кнауб
Я не торопилась выходить из декретного отпуска, сидела по максимуму - 3 года. Потом получалось прекрасно сочетать семью и работу. Знаете, есть женщины, которые дома сидят, но детям не так много внимания уделяют. При желании все можно успеть.
Ольга Потапова
можно совмещать это. у многих получается
*zhamal* **agzhanbayeva**
Одно другому не мешает.
=*
=Еленочка=- *****
я выбираю работу
У меня 5-ти дневный рабочий день, пока дети в школе и в саду, я на работе, а вечерами, в выходные и праздники мы вместе, к тому же у меня пока есть возможность брать отпуск на все лето, вывожу деток на дачу )))
Ирина Вигорова
знаете... я даже не задумывалась над этим... когда ребенка кормить нечем, на работу побежишь.. .
это не вам лично, это мысли мои..
если манит работайте
L.chistopjanova
Я лично выбрала семью, домохозяйка. Понимаю что на скромную зарплату мужа не разгуляешься, зато ребенка я воспитаю сама, а не буду его доверять чужим дяденькам и тетенькам.
хочешь быть пустым местом для домашних ----тогда сиди дома