Прочие дела домашние

Как искоренить ревность жены и рвение тотального контроля

поцеловать её в носик
**** *
Лучший ответ
Регулярно информируйте её о своих успехах на любовном фронте, осуждайте провалы и требуйте подробного анализа неудач, тяготы и лишения ваших фронтовых любоблудней загрузят воспаленный моск жены вопросом развода и тотальный контроль прекратится
Алена Семёнова
не давать повода....
отправьте её в парикмахерскую и ей за обновками, и следите чтобы она хорошо выглядела
Valeriya Demircioglu
Это параноя, а она не лечиться.
Если поговорить не удается, развеять страхи. То приревновать в ответ.
Ольга Леванова
может просто не давать повода ? :))))))))
Тотальной любовью!
Если нет детей поменяй на другую, любовь это погоня за комфортом! Объясни ей милая -мне дискомфортно стало с тобой жить! Или меняйся или я сам все изменю!
У меня вторая жена не воспринимала сына от первого брака по началу-были скандалы! Сейчас чудесно общаются и сама делает ему переводы денег и кэш дает!
Не косячить, и со временем она проникнется к вам полным доверием!
всячески показывать что вы от нее без ума, но при этом сказать твердо, что если хоть раз еще повторится сцена ревности, то вы молча собираете вещи и уходите от нее. Что то типа "дорогая, я тебя предупреждал. Я тебя безумно обожаю, но с такой женщиной я до старости не доживу - мои нервы мне дороже. " и уходите если она все таки устроит опять ревность. Сама потом прибежит. Самое главное действительно сделать если уж сказал. А то потом вообще из под каблука не вылезете..
1. Не надо давать повода, ей для этого.
2. Не паниковать и не нервничать, когда об этом заходит разговор - этим ты показываешь, что скрываешь что-то, либо боишься, а она в ответ пилит еще больше.
3.Не обманывай никогда.
4. Рассказывай даже то чего возможно не надо. например - ели к тебе заигрывала какая-то девушка и скажи как ты ей отрезал. Это покажет твою честность, искренность, то что другие не нужны.
5. Если она роется у тебя в телефоне, ни в коем случае не запрещай. ( если конечно ты верный!! )
Ставь себя на ее место и думай. Эти советы если ты хочешь быть сней и любишь. Если нет, то....
Катюха Бабий