Прочие дела домашние
А если муж где - то часто задерживается, Вы душите его своим тотальным контролем?))))
Приветик милая, знаешь может это странно но я никогда не расспрашиваю мужа где был и что делал. Он сам мне рассказывает когда видит мой взгляд))))). Я предпочитаю давать ему свободу но при его каком то поступке поступаю точно так же то есть.... опоздал не сказал... и я так же... это ему всегда дает понять, что нужно поступать так, что бы он видел и мои такие поступки.
никогда.... правда он почти не задерживается
Конечно, ничего себе "где-то". С какой стати? Завел семью-сиди дома. А если задерживаешься, жена должна быть в курсе. Мой только пусть попробует "где-то" задержаться!
Я не думаю, что отзвонить о задержке домой - тотальный контроль!
Нет, я не контролирую его! Я чувствую его! Это он меня пытается контролировать всегда!)))))))))))))))))))))))))
Если муж задерживается по причине идиотской вечеринки на работе, то я начинаю ему настойчиво названивать и напоминать о том, что пора сворачивать эту пьянку, пока веселье не закончилось мордобоем!
если часто и где-то, то можно придушить уже реально :-))
Раньше душила, но поняла что это ему и нужно было. теперь равнодушно отношусь, приходит в одно и тоже время (почти всегда)
уже нет.
А смысл? Только себе нервы трепать! Если кабель захочет чего-то, то пойдет мусор выносить и успеет))) . Или доверие или равнодушие...
Не стоит этого делать. Если захочет где то как то гульнуть- и так справится. Не надо контролировать. Мужчины назло могут задержаться. Просто можно легко так поинтересоваться где он. Один разик. Если часто задерживается- просто поговори с ним. Верь своеиу мужчине. В противном случае- он не нужен. Подозревать во всем - глупо
Никогда!
нет
вот и вот как конь .попахал и в конюшню ...
Он часто задерживается с моим папой в гараже. Они думают, что по прошествию двух лет всё ещё могут превратить одну старую железяку в самодвижущийся экипаж. Ха!
А всех мужниных подружек (одноклассниц. одногрупниц) я прекрасно знаю, и семьи их знаю, и всех телефоны у меня есть, и сама приглашаю в гости! Вобщем, они все очень милые люди, и детки у них прелесть. Вобщем, где-то задерживаться (кроме гаража) у него даже нет необходимости.
А зачем?? ?
Доверие должно быть в семье, а иначе зачем нужна такая семья.
А может ему просто дома не интересно????
Карлыгаш Салимова
А дом -не театр, где должно быть интересно. Заботы и быт никому не интересны, их просто НАДО делать.
Я всегда доверяла и верила любому слову, а потом случайно прочитала смс мужа. Были размышления, подслушивания с моей стороны за мужем. Мне хватило недели, что бы дойти до ручки. Я поговорила с мужем и всё простила. Он это оценил и теперь никогда не задерживается.
я всегда доверяла мужу. но вот лет 8назад было . долго не могла прийти в себя. не простила, не забыла. ,не люблю. а зачем следить за мужем? если он захочет, то может средь бела дня найти час, о котором вы даже не догадаетесь, чтобы раскусить, надо знать много тонкостей этого дела. а теперь если задерживается и не звонит, я не звоню, знаю что трубку может не взять, зачем себя травмировать.... он сегодня задержался, а завтра я ушла к подруге и заночевала там и тел отключила. а если не у подруги, то из принципа сниму кв на ночь, но дома меня не будет....
Хей... Привет, есть шанс хорошенько подзаработать на яйцах, переходи по этой ссылке http:// rich-birds.org/?i=2704007 !!!Только убери пробелы перед "r"!